Регистрация: 23.09.10
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

3.3

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. В этот отель...

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. В этот отель ехать не рекомендую. Те, кто уже купил туда путевки - не читайте, нечего ехать с плохим настроением, а те, кто выбирает - ищите другой отель. В сети отелей AQUA есть отели и получше, и поинтересней.

Всё по порядку. Отдыхала с мужем и ребенком 5 лет.

От аэропорта близко минут 15 на автобусе.

Размещение. В отель прибыли в 11 часов. Разместили нас быстро (но были там и те, кто сидел с 6 часов утра, и ждали свободных номеров). Поселили нас в бунгало на 2 этаже. Плюсы – вид из номера. Сказать обалденный – это ничего не сказать. Я такое видела только на картинках. Огромный балкон и море! Теперь большой минус!!!!!!!! – это грибок на стенах! Может быть и в кондиционере, не знаю не заглядывала, но включать было страшно! Про слово грибок я имею ввиду огромные черные пятна с белым налетом! Я попросила уборщицу удалить это, на что пришел дядечка с побелкой, замазал и удалился. Все стало чисто и красиво, но грибок то никуда же неделся. Вот в главном здании там был ремонт, и говорят там все чистенько.

Питание минус. Однообразное. Все 12 дней мы ели одно и тоже. Повторюсь – все блюда были одинаковые, никакого разнообразия. Для детей нет ничего! Яичницу не прожаренную ребенку не дашь, жареная картошка на завтрак то же не вариант. Была там геркулесовая каша, но один вид её это капец. Обед – это то, что недоели на завтрак, а ужин это завтрак и обед. Картошка жареная, вареные овощи, один вид мяса или птицы, один вид рыбы (которую берешь, а она разваливается и на вкус внутри как кисель), макароны и макароны в соусе. И всё!!!! Выбора нет! В пул баре закуски то же невкусные. Питание никакое. К 5 дню мы перестали ходить на обед, а к 10 уже аппетит и к ужину пропадал. Не поймите меня неправильно, я никакая- нибудь там зануда, есть блюда можно, но мы приехали в отель, что бы отдохнуть и душой и телом, и хочется отведать греческой кухни, и покушать чтобы глаз радовался (а кормят как в институтской столовке). Очереди за едой. Да, и про посуду , как и писали ранее – грязная, отколотая. Блин ну за что такие деньги? 120000 за 11 ночей из Москвы.

Бара всего 2. Один возле бассейна (старый, грязный, кругом ржавчина) и один в отеле работает вечером.

Бассейн «типа» с морской водой. Ребенок зашел туда один раз и, больше сказала, что купаться в нем не будет. Соленоватость в нем сильнее чем в море + добавляют какую то химию и все вместе пахнет формальдегидом! Неприятно очень.

Море и пляж. Море чистое, красивое, вход в море очень удобный и приятный детям, довольно большое расстояние от берега по колено, по пояс. Дитя оттуда не вытащить. По поводу пляжа есть замечания. Есть места где вдоль пляжа водоросли, там кстати и бесплатные лежаки – неприятно, пахнет кислятиной. Водоросли пытаются там чистить. Слева от отеля есть белые лежаки они платные 2 евро лежак или 5- два лежака и полотенца. А дальше городской пляж чистый замечаний никаких. Мы купили зонтик(6 евро) и подстилку (4 евро)и ходили с ними каждый день на городской пляж.

В номере есть холодильник, мини бара нет. В итоге мы ходили через день за водой в бутылках, за колой, пивом, в магазин через дорогу. Жара – ребёнок выпивал 2-3 бутылки воды в день + мы. Обошлось нам это в 300 евро. Еще раз задумываешься стоит ли этот отель такого отдыха? А да пул бара, что бы взять попить, если ты возле моря в жару не дойдешь.

Территория маленькая, гулять негде. Каждый вечер выходили гулять в городок. Кушали 3 раза в местных ресторанах. Очень довольны. За салат по- гречески, порцию улиток(штук 30), бараньи ребрышки, куриный суп, куриная грудка и все с гарниром, чай, мороженое мы заплатили 48 евро.! Порции просто огромные. Ресторанчики вдоль берега. В этом же городке есть супермаркет spar, такой и в Москве есть. Там можно купить все что хочешь. Есть отдельные магазинчики с рыбой и мясом. Все свежее, парное.

Над головами постоянно летают самолеты, но надо сказать, что звукоизоляция у них хорошая,в номере при закрытых окнах ничего неслышно.

Итог: Греция страна ленивых людей. Никто ничего не хочет делать. Отель таких денег не стоит!!!!120000руб 11 ночей. Выгодно туда ехать в июне, номер стоит 45 евро в сутки, а в июле аж 125 евро, сентябрь – 30 евро. Отел на 4-. Больше в этот отель не приедем. И вообще в Грецию, как и в Хорватию, Черногорию и т.д. лучше всего ехать в апартаменты или номер с кухонкой. Потому что продукты в магазинах и на развалах овощи и фрукты у них очень – очень вкусные: дыньки, бананы, персики, виноград… Вообщем смотрите сами, но я этот отель не рекомендую.

Добавлено 30.08.12 17:44 (4 557 символов в тексте)

12:18 07.09.12

По поводу воды: в супермаркете SPAR упаковка воды (6 бутылок по 1.5 литра) стоит чуть меньше 5-ти евро. Нам на 10 дней хватило 2 упаковки (2 взрослых+2 ребенка), привез на машине. В минимаркете отеля вода стоит чуть дороже. Так что указанные здесь 300евро за воду - это наверное ошибка.

23:10 08.12.12

Уже не первый раз читаю в отзывах про плесень именно в бунгало! Не берите бунгало, не селитесь в них! Заранее оговаривайте в турфирме чтобы прописали в ваучере конкретно какой номер и где, выбирайте основной корпус! И будет вам счастье.

Все отзывы Елена (2)