Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июле 2012
26.07.12 - 04.08.12

Отдыхали в этом замечательном отеле с 26 июля по 4 августа...

Отдыхали в этом замечательном отеле с 26 июля по 4 августа семьёй 3 человека с 17-летней дочерью.

Общее впечатление по приезду сложилось прекрасное. В Турции 3 раз, но такой шикарной территории мы не видели нигде! Это конечно очень большой плюс, после обеда можно гулять по территории, попить чайку в чайной,пофотографироваться. Также можно полюбоваться утятками, которые разгуливают по территории отеля, послушать как забавно поёт павлин. Вообщем от территории одни положительные эмоции.

Размещение я поставила 5, у нас был прекрасный 7 корпус,номер был хороший.

Питание хорошее,разнообразное, много диетической еды, я поставила 5.

А вот убирались в номере не очень, через раз, день убрались, день кое-как, и бельё, не меняли за 9 ночей ни разу , хотя было заявлено раз в неделю, я поставила 4. Хотя это нам настроение не испортило!

Море прекрасное , тёплое, на пляже в баре можно обедать, и поесть очень вкусные лепёшки с различной начинкой!

Рыбный ресторан особого впечатления не произвёл, простой ужин, только на пляже.

Понравилась турецкая ночь, всех угощали огромным тортом- мороженое. Ещё очень вкусное мороженое можно было поесть каждый день в 16 ч в отеле, а так же один раз жарили блинчики перед нашим отъездом, ну ооочень вкусные!!! Ещё хочу сказать про еду, всё очень,очень было вкусное, свежее, и очень хорошо приготовлено!!!!! Я даже полюбила яичницу, которую дома совсем раньше не ела! Советую посетить этот отель!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.08.12 23:16 (1 443 символов в тексте)