июле 2012
07.07.12 - 20.07.12

Хочу рассказать об этом райском уголке не только...

Хочу рассказать об этом райском уголке не только как отдыхающий, но и как оздоровившийся, и помолодевший как минимум на десяток лет человек. Начать с того, что вырваться в отпуск удается всего лишь дважды в год – зимой и летом. Зимой, понятное дело, ездим на море, а вот летом хочется не только отдохнуть, но отдохнуть с пользой, для здоровья прежде всего.

Выбирали туркомплекс исходя из того что бы была возможность принимать пантовые ванны. Ехать на обычный маральник не хотелось – мы привыкли к комфорту, к тому же побоялись доверять свое здоровье необразованным людям. Марьин Остров мы с женой посетили впервые – по рекомендации друзей, которые там отдыхали на майские праздники. Так вот, эффект от оздоровительных программ, а в особенности – от пантовых ванн! – превзошел все наши ожидания! К тому же покорило то, что просто так залечь в ванну с раствором сразу вам просто не дадут тамошние врачи – сначала продиагностируют каждый орган, скрупулезно выяснят все ваши болячки, подготовят график принятия и диету, и только потом под наблюдением специалиста разрешат насладиться этим чудо-продуктом. Да и потом не оставят без внимания – и чай принесут, и массаж сделают – наверное, поэтому и эффект соответствующий!

Ощущения непередаваемые! После ванн кажется, что заново родился, чувствуешь себя молодым 20-летним парнем, полным энергии, бодрости и сил! Спишь после пантовых ванн как ребенок – крепко и беззаботно, впрочем, горный воздух этому также немало способствует.

Кстати, к слову о том, что пантовые ванны хороши только в период срезки пантов. Это не совсем так. Благодаря особой технологии сохранения – их замораживают – эффект сохраняется, и лучшие в мире алтайские панты приносят вам здоровье круглый год. И еще. Лучше, конечно, брать курс – тогда достигается не кратковременный, а долгосрочный эффект. Это я уже на себе проверил – стал меньше уставать, появилось больше энергии, сплю как младенец – а ведь раньше регулярно была бессонница! Так что тем, кто планирует не просто отдых, а отдых, полезный для здоровья - советую ехать на Остров!

Добавлено 31.08.12 06:17 (2 063 символов в тексте)

07:09 10.12.14

Уважаемый Сергей Васильевич!
Мы очень рады, что пребывание у нас оставило столько приятных впечатлений.
Приглашаем Вас на отдых в наступающем году.

С теплотой, эко-курорт "Марьин остров"