Регистрация: 31.08.12
июле 2012
12.07.12 - 20.07.12

Даймонд, я обязательно вернусь!

Отдыхала в этом отеле с подругой и дочерью в июле 2012 года.

Хочу сразу сказать, что первое впечатление от отеля было удручающим! Приехали мы поздно вечером (почти в 22 часа), сдали вещи и пока нас оформляли, мы решили сходить поужинать и погулять по территории. Зашли в ресторан и ужаснулись: грязные столы, остатки каких-то непонятных блюд, короче кроме кофе и фруктов покушать было нечего! Пошли гулять: везде мусор, разбросанные пластиковые стаканчики, окурки и прочее. В общем настроение на нуле от того куда мы попали!!! Добил нас окончательно номер! Старая, обшарпанная мебель, сломанная ванна, неработающий кондиционер!!! Вот так нас встретил Даймонд!!

На следующий день, нас переселили в другой номер, который оказался очень даже ничего.

Очень понравилось, что все ребята, работающие в отеле, начиная от садовников до поваров очень доброжелательны, никогда не было хамства и грубости со стороны персонала, что бывало в других отелях. Причем достаточно было просто улыбнуться человеку, и перекинуться парой слов. Садовник нам приносил по утрам цветы, уборщик делал разные фигурки из полотенец, а повара, на завтрак готовили блины в виде сердца! Все это мелочи, но очень приятно! Просто не надо хамить людям, как это зачастую делают наши туристы. Питание в ресторане было очень разнообразным и вкусным, по вечерам за ужином создавалась праздничная и очень уютная обстановка. Каждый день была живая музыка, а анимация в выходные дни вообще отпад!!! Особенно хочется отметить повара, который украшал зал к ужину (по-моему его зовут Зидан), просто мастер своего дела и большая умница!

Пляж и море в этом отеле, вообще супер! Вода чистая, песчаное дно, но а для тех кто любит плавать с маской тоже есть, что посмотреть. Для детей - супер! Моя дочь так и торчала кверху попой в море весь отпуск, рассматривая разных рыбок! Пляж чистый, постоянно дежурят ребята, которые все убирают. Если бы не наши туристы, которые гадят везде и дерутся за лежаки!!! Бывало просто стыдно за своих соотечественников!

Бассейн мне не очень понравился, мелковат и многовато хлорки, но с таким прекрасным морем - это никак не омрачило наш отдых. На горках я сама не каталась, но дочери моей (12 лет) очень понравилось. Здорово работают девчонки- аниматоры у бассейна!

Территория отеля очень большая и ухоженная, скажу честно за 10 дней мы так и не обошли её всю, было жарковато!

Особенное впечатление на нас произвели поющие фонтаны, которые работают каждый день с 21.00 до 21.30. Зрелище - просто супер!

В общем и целом отдых прошел на ура, уезжали со слезами на глазах! В ноябре этого года хотим вернуться туда же, но уже недельки на две! Надеюсь, что проблем с номером и заселением не будет и ничто не омрачит наше впечатление об отеле и отдыхе!

Анимация

Добавлено 31.08.12 10:51 (2 740 символов в тексте)

15:49 07.09.12

Были в то же время, помню этих музыкантов, перед ужином выступали. Отзыв правильный.

16:29 15.09.12

Уважаемая Елена Антипова (chupa2000)!
Искренне рады, что Вы и Ваши спутницы остались очень довольны своим пребыванием у нас, и Ваш отдых прошел на ура.
Замечательно, что Вам понравилось разнообразное вкусное питание, отличный отзывчивый персонал, обширная инфраструктура и пребывание в целом.
Рады, что с персоналом у Вас сложились прекрасные отношения.
Нам очень приятно, что Вам не хотелось от нас уезжать и хочется вернуться снова в ноябре.
Будем очень рады приветствовать Вас в нашем отеле. Вы будете нашими регулярными гостями, и мы предоставим Вам соответствующие дополнительные преимущества.
С теплом и уважением,
Ваша Diamond Hotel Команда.