Регистрация: 13.06.12
августе 2012
09.08.12 - 22.08.12

Несколько слов об отеле. Номера: в каждом номере...

Несколько слов об отеле.

Номера: в каждом номере 3 основных места (две кровати и диван). Четвертая будет раскладушка (не очень удобный матрас – ощущаются пружины). Поэтому оптимальное размещение – 3 человека. Номер Family двухкомнатный с дверью. Однако номер Standart просторней, имеет большой коридор. Нам он понравился больше, поэтому мы выбрали его. В стандарте один кондиционер. Номер хорошо продувается, так как много окон.

Питание в целом хорошее. Очереди отдыхающие создают сами. Причем, иногда в то время, когда на улице стоит очередь, в ресторане имеются более интересные блюда. Через 20-30 минут очереди уже не было, а процесс приготовления продолжался до самого закрытия. Мясо, курица, индейка, рыба, грибы, тушеные и жареные овощи. Всегда есть что выбрать. В наш заезд часто жарили форель. Очень много сладостей. В начале ужина настоящая пахлава. Мы сразу и не знали. На ужин вино в бутылках. В течение дня делают лепешки с начинками. Очереди нет совсем. Шеф повар за всем следит до самого окончания ужина.

Гиды помогали решать все проблемы. 2 раза переносили экскурсию, так как ребенок простыл. За порядком постоянно следят 2 менеджера, в том числе и за детскими горками.

Самый большой недостаток в поселке Конаклы – это пляж. Справа в море выходит труба, на другом пляже та же самая ситуация. Уверяют, что это не канализация, однако, в зависимости от направления ветра иногда веяло не очень приятно, и отдыхающие это замечали. А об отеле ничего плохого сказать не могу. Если готовы заплатить больше, всегда есть из чего выбрать.

Добавлено 31.08.12 21:00 (1 548 символов в тексте)

10:32 01.09.12

В одном из отелей мы специально посмотрели, что это за труба и откуда ведет, оказалось это обычный водоотвод. Во время дождей вода собирается и сходит в море по этой трубе, а также когда они из шлангов моют территорию, вода тоже сливается через эту трубу. Ни к каким канализационным коммуникациям в том отеле труба не подходила.Думаю, что и на этом пляже труба такого же назначения.

13:38 06.09.12

Скажите какой именно бассейн не работает?
Меня интересует бассейн самый ближний к морю!
Он работает или нет?
В предыдущих постах читала что один закрыт!
Оч важно, так как едим туда.

22:42 10.09.12

Не работает бассейн самый ближний к морю. Он закрыт.

Все отзывы Марина (2)