Регистрация: 27.07.13
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
июне 2011
15.06.11 - 29.06.11

3.7

Пляжа совсем нет!

Отдыхали в прошлом году с большой компанией родных. Приехали днём, разместили не сразу. Не было мест. Дали 2-х комнатный номер, нас было 5 человек. Пообещали через 2 дня разместить в отдельные, но номеров опять не оказалось. В качестве поощрения получили бесплатный сейф. Ну это ничего, нам даже понравилось. Море находится далековато, около 1 км. Пляжа совсем нет. Прямо скала, направо труба из которой вытекает что коричневое и дикий, скалистый пляж недостроенного отеля. налево пляж другого отеля, на который нас не пускали. Зайти просто невозможно, даже в обуви. Когда увидели первый раз, были в шоке. Поломанные зонты, такие же шезлонги стоят в разнобой. Всё это не убирается вообще. Потом стали монтировать навесы, что то пилили болгаркой, потом красили. И всё это на маленьком пятачке. Рядом стали обустраивать зону для водных скутеров, и т.д. Включали громкую музыку, и тут стало совсем не выносимо. Пару раз тайком пытались плавать с пирса отеля "Оазис", но нас потом стали выгонять их работники. Я человек не привередливый, ехали поплавать на море, подышать морским воздухом, но так им и не насладились. Сам отель не плохой, только далековато до моря, особенно для пожилых людей. Еда вкусная, даже тунца давали один раз. Там пекли вкусные пончики. Убирали нормально. Анимации практически не было. Бегал один маленький нервный парниша и что то кричал типа хватит бухать. Он делал очень резкие движения и мы его даже стали побаиваться. На анимацию сходили 1 раз, этого было достаточно. Возле отеля есть очень красивый парк. Там классная спортивная площадка с интересными тренажёрами, фонтан и очень красивые растения. Надеюсь за год пляж там изменился, но я не думаю что глобально, т.к. места там просто больше нет. Буду рада если мой отзыв кому то пригодиться.

Добавлено 01.09.12 00:49 (1 769 символов в тексте)

13:21 01.09.12

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Все перечисленные недостатки будут приняты во внимание. Всего доброго! Будем рады принять Вас снова в нашем отеле!
С уважением, представитель отеля Hedef Rose Garden 4*

Все отзывы Ирина (11)