Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Очень хороший отель. Большая зеленая территория, несколько...

Очень хороший отель. Большая зеленая территория, несколько бассейнов, нет необходимости занимать место заранее, места всегда есть (ну, если только, особо понравившееся) и у моря и у бассейнов. Контингент многонациональный, где то по 30% русские и немцы, есть украинцы, французы, англичане, поляки, итальянцы. Испытали гордость за соотечественников - наши ведут себя намного лучше немцев и их детей, интеллигентнее и тише, вообще, культурнее. Много баров, напитки все пристойные, хоть и турецкие.

Вот пляж немного разочаровал, вернее не пляж, а море. До этого отдыхали в Кемере, там галька, и море всегда прозрачное, а здесь почти постоянно мутновато, из-за песка.

Мы жили в 19 корпусе, там все номера одинаковые, superior standart. Номера отличные, просторные, нам вообще повезло, и достался угловой, с 4 - мя окнами. Стандартные номера разные, может достаться большой, с нормальным балконом, а может и маленький, на балкон такого номера сможет выйти только 1 чел. Номера у дороги находятся в низине, мне кажется, что там может быть сыровато. Так что не пожалейте 20 евро на ресепшен, чтобы не огорчаться. Озерные виллы выглядят очень заманчиво, но дороговато.

Корпус тихий, если хочешь отдыхать, анимации не слышно, дискотеки тоже.

Огромные возможности для детишек, как совсем маленьких, так и постарше. И горки, и лягушатники, и аниматоры возятся - развлекают, кормят, рисуют.

Появилась новая экскурсия, как говорят сами представители тур. фирм там, только полгода как, - поездка в Иерусалим, однодневная, вернее односуточная - мы выехали из отеля в 1 час 20 мин и вернулись в 2 часа ночи следующего дня. Очень интересно для тех, кто хочет посетить Главную Святыню Православия. На Мертвом море, с моей точки зрения, делать нечего, по сравнению с пляжами турецких отелей - несравнимо. Но кому интересно помазать себя грязью и посидеть на воде (плавать там почти невозможно) - вперед! Мой муж для интереса попробовал.

Вот, наверно, и все.

Рада, если кому помогла с выбором отеля. Старалась быть объективной.

Если нужна дополнительная информация, пишите на e-mail.

Добавлено 27.09.07 14:19 (2 072 символов в тексте)