Регистрация: 02.09.12
августе 2012
02.08.12 - 16.08.12

3.7

Хорошие греческие апартаменты!

Отель расположен на второй линии, идти до пляжа пять минут по аллее, что не напрягает вообще. Пляж в этом месте ЛУЧШИЙ, называется Пляж Святой Пелагеи и это один из самых хороших на побережье. Море в августе немного волнуется, однако были дни когда был почти штиль. Купаться - одно наслаждение!

Отель имеет небольшую но очень зеленую территорию, три бассейна. Жили на втором этаже, номер большой, но не самый новый. Нас все устраивало, т.к. прекрасно понимали, что это обычные европейские апартаменты. НЕ стоит ждать за такие деньги в Греции сервиса КАК В ТУРЦИИ. Были небольшие проблемы с сервисом (мы просили починить кондиционер - починили, не меняли долго белье+полотенца - мы напомнили - стали менять исправно) за это я и поставила тройку за сервис. На мой взгляд это конечно три звезды, безусловно, четыре поставили только за то что бассейна три! Особенно это понимаешь, если обратить внимание на All Inclusive. Питание мне не понравилось, так себе, но есть можно и голодными не ходили! Мясо нормальное например. Однако немного однообразно и не все вкусно. поэтому 4 балла за кухню. Лучше брать HB и есть в тавернах - куда вкуснее!!!

Все эти мелочи не испортили отдых нисколько, я очень довольна своими двумя неделями в Малии! Анимация редко бывает вообще в Европе(тут её нет), так что с развлечениями так себе. НОО! Я бы назвала Малию "Критской Ибицей" :) там очень много клубов и баров, в которых мне понравилось! (Идти от отеля минут 5-7)

В целом, я рекомендую этот апарт-отель не привередливым туристам, которые едут чтобы покупаться, погулять, покататься на машине, а не сидеть в отеле. Или молодежи, которой хочется клубов ночи напролет)

Ресепшн

закат... :)

Пляж Святой Пелагеи

Пляж на закате :)

в отеле из окна

Добавлено 02.09.12 14:34 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Olechka21 (1)