августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отдых

Отличный отель! Нам всё очень понравилось и отношение персонала и обслуживание , а еда так вообще классная, конечно анимация была не сильно развитая но и этого хватало. Был с ребёнком ей хотелось большего веселья но научившийсь плавать ей было интересно и в басейне. Для 3* иметь три басейна я думаю это очень даже прилично. Как потом выяснилось на одном вообще ни кого не было, народ просто до него не доходил, вот что значит лень человеческая, а пройти надо было всего 20 метров, от другого басейна. И первые 3 дня мы на нём были просто одни, семьёй. После закончился рамадан и приехало много арабов, но это ни как не повлияло на качество отдыха. Хочу заметить , что в этом отеле отличное отношение к русским даже очень хорошее, персонал приветливый и помогал в любых вопросах. На баре ребята супер отдельное спасибо Магду. Такси порадовало, за доллар два везут куда попросишь, главное торговаться нещадно, поедут всё равно, не этот так другой. Таксист при отеле прайдоха полный, ему не верьте, за 2 часа до выезда из отеля поехал в ЭЛЬМЕРКАТО погулять на последок, попросил приехать за нами ровно через час, объяснив что скоро самолёт, он так и не приехал , пришлось ловить другое такси, хотя денег ему отдал сразу за 2 поездки, ну пусть подавится ими 5 фунтов особо не деньги. В остальном договаривался с таксистами за весь отдых не раз и ни кто не подводил , приезжали всегда вовремя, а этот вот прайдоха попался! В целом отдых удался, с удовольствием приехал бы туда ещё раз, но для разнообразия поехал бы ещё в какой нибудь отель для сравнения! Фото очень много, но пишу с рабочего компа, так что выложу позже!

Анимация

Добавлено 03.09.12 11:08 (1 619 символов в тексте)