августе 2012
17.08.12 - 30.08.12

3.3

отель не соответствует 5* НИКАК!!

Отель этой сети выбирала т.к были в 2008 году в Альдемар Кретан Виладж (4*) на Крите и остались довольны.

Когда ехали в отель той же сети, позиционирующий себя как 5 * - ожидали что будет как минимум не хуже((

ездили в августе 2012, с 16 по 30, я, муж, дочь 9 лет и сын 2,3 года.

оказалось намного хуже, НАМНОГО. ЭТО НЕ 5* ни прикаком условии, не надейтесь ни на еду ни на сервис, ни на комфорт.

кроме того отель заявленный как семейный или детский не предосталяет элементарных условия для семей с маленькии детьми.

это все эмоции, далее факты, плюсы и минусы, тезисно.

Плюсы :

- территория, неплохая, довольно большая, деревья, газоны, все есть.

- много бассейнов, почти все с морской водой

- нам повезло с размещением, не главный огромный корпус, а тот что ближе к вилладж, номер на 2-м этаже в видом на море и бассейн, это было удобно, пока малыш днем спал - можно было по очереди сходить искупаться, так что если хотите тишины - просите этот корпус.

- понравилось что в одном из ресторанов на обед при тебе прямо пекли пиццу, дочка была в восторге

Собственно из плюсов Фсе ))

Минусы:

- территория не приспособлена для людей с колясками и малышами ,кругом лестницы, да есть лифт, но в час пик его ждать по 10 минут да и ломался он частенько

- номера старые уставшие, мебель и телевизоры старье, это не 5*

- еда однообразная, качество продуктов плохое, поэтому и еда невкусная, во всем чувствуется кризис и экономия

- на детском столе какая-то ерунда несъедобная, картофель фри, пицца, пресный рис, пресные овощи, супы малосъедобные

- ресторан - это не ресторан 5* отеля, это столовка без всякого обслуживания, все от чая и кофе и воды до вина надо наливать самим. умолчим о качестве этих напитков (это ужас, соки из концентратов, вино - отвратное). Для того чтобы элементарно убирали грязные тарелки со стола мне приходилось ходить к метрдотелю ресторана, порой он и сам убирал, т.к официанотов не дозваться, они как сонные мухи ни на какие просьбы не реагируют).

- еще про ресторан, что-то нужно делать со способом уборки посуды.!!! эти жуткие тележк, которую официант ставит рядом с твоим столиком пока ты ешь и приносит туда с других столов грязные тарелки и прямо на твоих глазах счищает объедки и с жутким грохотом бросает вилки в ящик... это просто ПеСТня )) это ну никак не для ресторана 5* отеля)) СТОЛОВКА!!

- рестран а-ля карт (были во французском) отличается только тем что тебя как бы обслуживают)) как бы, т.к элементарно детский стул мы ждали 10 минут, и не дождались, муж сам поел и принес от другого столика где дети ушли. Еда такая же низкосортная из плохих продуктов плохо приготовлено, невкусно!!

- пляж -УЖАС, очень маленький, грязный, все что написано раньше - правда, и про лежаки продавленные и про то что занимать надо в 6 утра(( ТОЛПА народу, не протолкнуться, теснота. из-за малыша мы не могли ходить на пляж-платформу в Виладж, там посвободнее и очень из-за этого страдали.

- вообще в отеле и в ресторанах и на пляже и в барах такое количество народу, что у меня просто фобия уже началась, отель явно перегружен и персонал очень уставший - не справляется с обслуживанием такого кол-ва людей.

- напитки в барах в осносном местные, изредка можно то там то тут найти бутылку импортного алкоголя, если находили - заказывали

- не знаю для кого как, а для меня минус - 99% постояльцев - наши соотечественники - да не из москвы или питера(( + украина(( это все же определенный менталитет, неоднократно наблюдала отвратные сцены с участием сильно выпивших мужиков с цепями на шеях (вообще таких туристов не видела уже лет 10) - такое ощущение что вся глубинка в этом году съехалась в Альдемар ((

я не хочу обидеть никого- но такое поведение никак не красит россиян.

- уборка номеров поверхностная

- желтые пляжные полотенца напоминают тряпки половые

Итог: отель не соответствует 5* и никогда туда более не вернусь и никому не посоветую((

Добавлено 03.09.12 12:54 (3 894 символов в тексте)