Регистрация: 03.05.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

В этом отеле сейчас моя мама и ее подруга. Они конечно очень...

В этом отеле сейчас моя мама и ее подруга. Они конечно очень сильно разочарованы. Отель как советский пансионат не лучшего класа.пляжа просто нет, территория фигня, отношение так себе . Гид от пегаса малоразговорчивая и неприветливая девушка. Питание правда хорошее, по крайней мере все свежее. Питаются в ресторане который больше на столовку похож. Напитки в баре те что в бутылках - за деньги - это AL называется. Алкоголь только на обеде и ужине и то выбор не богатый. лежаки и зонтики 6 евро в день. Фена нет, утюга тоже, можно погладить ещи за деньги - 1 евро вещь. Короче странный отель со странным AL. Короче не тянет он даже на 3, не стоит он таких денег. Подумайте сто раз, можно выбрать более достойные места. Мы туристы не притязательные, в Греции тоже не первый раз, но это уже слишком. Если какие вопросы будут - пишите отвечу.

Добавлено 03.09.12 14:14 (840 символов в тексте)

00:38 17.09.12

По поводу напитков - Вам что с утра похмелиться надо? Бар работаетс 10 до 23 часов - напиться можно успеть, если Вы отдыхать за этим едете. Фен можно взять на ресепшене - бесплатно!!!! А если Вы в Греции не в первый раз, то должны знать, что пляжи в Греции все муниципальные и лежаки везде платные. Отель отличный, прекрасная четверка.

20:39 17.02.13

Если кормят нормально, и все говорят,что есть разнообразие, то какая разница,что он как советская столовая. Вы едите в отель не 5 звезд. Что за придирки дурацкие! Про алкоголь тоже бред несете. ГДЕ ВЫ С УТРА ВИДЕЛИ,ЧТОБ ДАВАЛИ АЛКОГОЛЬ! Девушка сморозила глупость. НИГДЕ ТАКОГО НЕТ. Мама с подругой опохмелиться хотят ))) пусть кофе пьют- очнуться )))

09:52 12.04.13

Тоже присматриваю себе этот отель. собираемся в сентябре. А алкоголь в бутылках платный-это общераспространенная практика. Очень редко в каких отелях он входит в систему ALL

14:33 12.04.13

Кристина, по себе людей не судят, надо нам или не надо с утра похмелиться - не ваша забота, и зачем я еду отдыхать тоже. Фен на ресепшене это НЕ УДОБНО. И я в Греции не первый раз и пляжи муниципальные далеко не везде. Я не претендую на респектабельность и помпезность за 25 штук за 9 дней с человека, но за эти деньги можно подобрать вариант намного приличней. Я много где была но этот отель не тянет даже на 3*. особенно его пита пляж расчитаный на небольшую кучку людей. Я написала свой отзыв, т.е. (для особо одаренных) свое мнение. И если вы его оспариваете то делайте это более тактично. И в след. раз подкопите деньжат - возьмите 5* напимер Нориду Мистсис или Мирамар на Косе или какой-нибудь Хилтон и почувствуйте разницу. Не люблю давать советов - но приходится отдать вам вашей же монетой.

18:34 23.05.13

В отеле были не Вы, а Ваша подруга и мама? Считаю, что "Топ-хотелс" должен этот отзыв удалить.

И ПОСЛЕДНЕЕ - СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК - отзывы читать очень трудно, что хотели сказать - понимается с трудом, расставляйте хотя бы запятые, или используйте функцию проверки правописания (правил орфографии ведь никто не отменял, и это, в отличии от эмоций по поводу отелей, объективность!).

Все отзывы Марина (7)