Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2012
29.08.12 - 02.09.12

Дорога в АД

Дело было вечером.....делать было нечего.... Вот с такой не замысловатой фразой и началось мое путешествие. Я обратилась в тур агентство Пегас, пожелания мои были более чем просты. Хотелось полететь в Египет, Шарм, пять звезд, все включено. Итак , путевка куплена, по словам Пегаса- от отеля у вас будут незабываемые впечатления, и..... они были правы! Вылет перенесли на утро, в отеле я была в 9 утра, заселение строго с 14.00. Все бы нечего, но ребенок который за сутки спал всего пару часов, я , взмыленная от сорока градусной жары, все эти факторы дали о себе знать. Заселить нас ранее отказались категорически, даже за деньги, предложив нам переодеться и пойти на пляж. Перспектива пойти на пляж голодной, взмыленной, не спавшей меня не радовала. Я пошла дальше, дойдя до менеджера, мы сошлись на 100$ и незамедлительного заселения. Ну что ж, заселили нас тут же, номер отличный, с видом на море, и не в русской деревне, а в главном корпусе. Я почти забыв все неурядицы не спеша потопала с дочей на море. Пляж отличный, рыбки, вода теплая, песок. Настало время обеда, это я так думала, наивная, я то тогда еще не знала что под словом " обед" в этом отеле подорузомевается бега с тарелками на выживание. Итог мой охоты , пару кусков до нельзя засохшей курицы, кислый помидор и сухая , давно закончавшая свою жизнь горстка риса. Мне было дико наблюдать со стороны как люди бегали, стояли в очереди за едой, которой не было, пытаясь отыскать хоть что то съедобное. Матерились практически все. Ну ладно подумала я, оптимизм еще присутствовал, взяв такси поехала в город обедать, к местному ресторану претензий нет. Вечером решив попытать счастья, снова пошла на шведский стол. Итог охоты, вялый огурец, картошка, тушенка, Зоя заявлено было что жаркое. Картошка оказалась настолько соленой, что ребенка передеруло, решив дать ей запить, пошла к бару и попросила колы, от колы ребенка передеруло еще больше, они налили туда виски с колой!!!! Иду ругаться, отпираются, после криков, соглашается, но выдают сокраментальую фразу - русские все пьют! Слов у меня к концу диалога не осталсь. Позже у меня поднялась температура, я заболела, аптека которая находится при отеле была закрыта два дня, на вопрос где купить лекарства, идите в соседний отель, а из соседнего отеля их отправляли в аптеку в наш. Иду к представителю Пегаса, вопрос где купить лекарства, он- у вас страховка, но это не несчастный случай, помочь не могу и вообще это не ко мне. Интернет платный, с почасовой оплатой и это в пяти звездах, в барах очереди, каппучино делают из растворимого кфе, где львиную долю занимает молоко. Терпение лопнуло, взяв таки такси и поехав в город за лекарствами, по дороге были куплены билеты маршрутом шарм- Каир- Тунис. Сейчас я нахожусь в прекрасном отеле, ем сколько хочу, что хочу и когда хочу!!!! Пожалуйста верте в отзывы, они правдивы, не портите себе нервы, здоровье и отдых.

Добавлено 03.09.12 14:26 (2 881 символов в тексте)

22:27 03.09.12

М-да. У Вас недавно интернет появился? Не судьба отзывы почитать. Мораль- СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Что и требов. доказать.