Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
августе 2012
16.08.12 - 28.08.12

1.7

Море супер, пляж супер, ............... и на этом можно ставить точку!!!

Если вам предложат отдохнуть в этом отеле очень хорошо подумайте.!!!! Мы ездили отдыхать с 16 августа по 28 августа, четверо взрослых и двое детей ( 10 и 13 лет) . Не отравились только два человека!

Перед вылетом начитались разных отзывов и подумали, что это все преувеличение и поехали в надежде, что не может быть все так плохо, а отзывы пишут слишком привередливые люди. Отель на 3*с натяжкой ни какая это не 5*, ей там и не пахнет. Море и пляж конечно очень красивые (еще загадить не успели), территория отеля тоже.

Мы приехали в отель в 9 утра, ждали заселения до 14.00 ни о каком приветственном коктейле никто и не вспомнил. Сидели на балконе с панорамным видом, любовались морем за безобразно грязным столом и пили напитки из треснувших стеклянных стаканов.

Заселили нас в 14.15 (не помогли и доллары вложенные в каждый паспорт) В номерах (как и писали) грязные шторы, ржавчина в ванной, старая и пыльная мебель. Я брала с собой тряпку ( по совету из отзывов) и прежде чем разложить вещи протерла всю пыль в тумбочках и шкафах( они туда похоже даже не заглядывают, не говоря уже об уборке). Унитаз не работал и они решали эту проблему 4 часа, на каждый мой звонок отвечая либо уже вышли, либо через 10 минут.( У них это вообще коронная фраза 10 минут.:)) В номерах убирались очень плохо, постель меняли 1 раз, полотенца 1 раз в 2 дня (чаевые оставляли каждый день) У друзей в номере регулярно текло из кондиционера, а вот из крана напор воды слабоват был ) Ну мы решили, что с этим еще можно как то жить и не будем омрачать себе отдых такими мелочами. Ящериц и муравьев у нас в номерах не было.

Питание очень, очень, очень плохо. Голодными конечно не были, но даже в 3*-ках кормят лучше. Везде очереди, стаканов и приборов не хватает, а ложки, соль и перец вообще лучше взять с собой. Было очень обидно, что даже фруктов не было, как уже многие писали: только маленькие кусочки дыни замоченные в воде и гниловатый виноград, редко финики, 2 раза резали грейпфруты, больше за 12 дней ничего другого не было. Из овощей были помидоры (не всегда свежие), огурцы, морковка, болг.перец , зелени нет вообще!!!!! Смех конечно, но у них даже картофельные очистки в ход идут (это не шутка). Из напитков наливали колу и спрайт, но нужно выстоять в очереди. Чай и кофе только на завтрак!!!!!!!!! В обед и на ужин видимо очень вредно пить чай, только КОЛА,СПРАЙТ,ФАНТА, и ЮППИ из автоматов. Мы покупали в магазинчике воду питьевую за 1 доллар 1,5 литра.

По поводу обслуживания: Я очень жалею, что не сняла на камеру процесс уборки столов, как обслуживающий персонал смахивал со стола крошки и остатки еды салфетками ( которые лежат на столе вместо скатерти), а потом встряхнув её мог постелить обратно на стол. Всё это летит прямо на стулья (причем утром за завтраком, крошки так на стульях и лежат). За всей едой огромные очереди. А как много там арабов!!!!!!!! Обслуга ничего не успевает, на такой ресторан должно как минимум человек 10 бегать между столами, а там не очень торопливых 3-4 человека.

Анимация никакая! Дискотека в другом отеле! Записаться в рестораны А-ля карт проблематично, так как огромные очереди. В БАРБЕКЮ ходить точно не нужно, грязные циновки, под столиками битое стекло ( а ты сидишь именно на этих циновках без обуви).

Если с этим и мириться, то и стоить это должно как 3-ка, хотя и в них бывает гораздо лучше. Продавать его как 5-ти звездочный операторы не имеют права!!! Так что ни единого позитивного момента, кроме моря!

И вот когда нам показалось, что наш «чудный отпуск» завершен, ОКАЗАЛОСЬ-ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!!! Всего три кусочка сыра, съеденные за завтраком перед выездом, и вот тут-то все и началось. Пик кишечной инфекции пришелся частично на аэропорт и на весь полет! Чудом удалось улететь! От одной мысли, что придется задержаться хоть на секунды в этой «Великолепной стране», бросало в ДРОЖЬ. Посадка в Толмачево, карета скорой помощи в самолет………..! И вот мы ДОМА!!! УРА !!!!!!!!!! Сегодня первый день смогла выйти на работу.

А ведь в январе отдыхала в этой стране в Хургаде в 5* за меньшие деньги и была просто счастлива. Как всё-таки много зависит от хозяина и отношения.

Добавлено 04.09.12 06:58 (4 149 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)