августе 2012
17.08.12 - 31.08.12

только что вернулись

Здравствуйте, меня зовут Сергей (постараюсь как можно подробнее)

Тока что вернулись , ездили втроем, были там с ребенком (3,5 года) с 17.08 по 31.08.

В начале о плохом..

Если кто хочет туда поехать потусить отель точно не для вас

Анимация вялая, при чем как я понял… своей в отеле нет (это я про шоу по вечерам..) выступали приглашенные артисты.. (про детскую я вообще молчу… очень однообразно и детьми фактически не занимались.. ощущение, что детская анимация.. исключительно для развлечения взрослых). Маленький бассейн (это для тех кто приезжает проводить время там))), отель скажем прямо не большой, зелени не много (но это в сравнении с Кемером (до этого мы были там несколько раз). вот пожалуй о плохом все)

О хорошем)) насчет персонала. Хотя мы до этого были в отелях подороже этого.. и по пафосней.. такого вежливого персонала мы невидали.. внимательны, обходительны, улыбаются, шутят.. все это достаточно мило. Причем это касается всех.. начиная от горничных , официантов, барменов… и заканчивая аниматоров и других. Были там три русские девочки.. весьма милые)) но огонька в глазах уже нет… думается это сказывается уже усталость от целого сезона.. все люди все человеки. Насчет кухни.. да.. выбор вроде как и не большой… но те кто говорит что ходили голодными.. это неправда!!.. всегда было и мясо и рыба… много что делают на открытом огне (начиная курицей, индейкой.. и заканчивая рыбой) приятно порадовало когда на обед подали Дораду (съел аж две рыбины)… фрукты: яблоки, груши, слива, абрикос.. всегда был арбуз, были очень вкусные персики и инжир, ну это то что ели мы, а так конечно и салаты, и сладости и прочее… поэтому… еда и всякой было на мой взгляд более чем достаточно. Да кто любит алкоголь… он повсюду.. наливают все себе (за чистую сами) что хочешь.. и скока хочешь

И еще.. кто любит море.. и хочет приехать с детьми.. отель для вас подойдет))) пляж супер!! Чистый, песок, и самое главное вход в море… можно заходить далеко в море))) при этом глубина будет по колено.. наш ребенок.. был просто в восторге. (хотя раньше его в море.. было не загнать).. , а да.. читал про жалобы на плохую уборку номера.. тоже странно.. возможно мы оставляли чаевые .. но у нас убирали и меняли полотенца и белье каждый день. Вот пожалуй и все.. ехать сюда или нет.. ваше дело.. все хорошего отдыха.. и еще раз спасибо персоналу отеля.. вы молодцы!))

Добавлено 03.09.12 14:34 (2 366 символов в тексте)