Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
15.08.12 - 29.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Привет! Я конечно не знаю по каким критериям отелям...

Привет!

Я конечно не знаю по каким критериям отелям присваиваются звезды, но этот отель на 5* не тянет никак.

Уважаемые родители, даже несмотря на то, что на пляже более менее приличный заход в море (правда имеются камни, но к ним быстро привыкаешь и легко обходишь, правда не понимаю в чем сложность их вытащить.... но это не суть) я бы не рекомендовала ехать туда с детишками. Объясню почему:

1. Анимция отсутсвует вообще ( что очень странно для Турции и для семейного отеля 5*). Все, что там проводится из дет анимации- мини диско 15 мин, на отшибе бассейна((((

2. Еда для деток безобразная, пояснять не буду. Есть желание съездите-попробуйте сами.

3. На детской площадке, ровно как и на пляже бегают собаки (и мне все равно, что они добродушные, это животные и им не место там где детки)

Я еще долго могу расписывать об отсутствии нормальной, интересной взрослой анимации как днем, так и вечером, о плохой еде, о неухоженной территории.... просто могу сказать, что из положительных моментов отдыха запомнилось: солнце, море и фотосессия. В отеле работает очень хорошая команда фотографов. Не могу сказать за всех, но Yılmaz Rabindüz сделал очень яркие, красивые солнечные фотки. Еще раз ему огромное спасибо!

Добавлено 04.09.12 17:14 (1 234 символов в тексте)

20:38 06.09.12

Плохая еда, на еденицу???? Мы только сегодня утром прилетели! Единственный минус к еде-это небольшой выбор, но как все вкусно! Мой ребенок сыт был всегда, нам 1 год и 10 месяцев. А мы, лично я поправилась на 3 кг за неделю))
Анимации было мало, да, с этим соглашусь, да и та что была, была ни какая.
Странно, но чем вам сервис в целом не понравился?

14:01 11.09.12

шутите? какая анимация,когда маленькие дети.а как же режим?

09:14 10.07.13

Марина, не согласна с отзывом. Есть детский клуб, там рисуют, пекут печенья, делают картины из песка, раскрашивают футболки и пр. Вероятно, Вы были в низкий сезон и детский клуб был закрыт.
С детским меню, да, проблематично, но НЕ КРИТИЧНО! На завтрак мой ребенок ел блинчики или кашу (были еще яичница, йогурты, мюсли, но мы это не любим), на обед - суп-пюре с кусочком пиццы (пица не острая, как бутерброд с колбасой и помидорами). Еще макароны + гуляш из говядины, баранины или курицы (мягкий, для детских зубок). На ужин тоже всегда был суп (другой, но тоже пюре), пицца, очень вкусаная вареная кукуруза зернышками (не в початке), зеленый горошек тоже вареный, вареный рис без специй. Еще делают диетическую курицу - вареная, порезанная небольшими кусочками.

09:16 10.07.13

Насчет взрослой анимации - не знаю. С 4-летним ребенком не до анимации. Мы ужинали, ходили на мини-диско в амфитеатре и шли в номер спать.