Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2012
21.08.12 - 31.08.12

Отель соответствует затарченным средствам

Отель соответствует затарченным средствам. Отдыхали с 21 по 31 августа, я и двое детей (12 и 16 лет). При заселении дали номер - расселение прошло очень быстро, в номере не работал кондиционер, не закрывалась дверь, тек кран. При обращении на ресепшен, все починили (кондиционер чинили дважды :)). После второй починки кондиционер работал исправно. Жили в старом корпусе. Номера чистые (да маленькие, но это не проблема, если вы приехали на море). Мы в номере только спали. Убирали КАЖДЫЙ ДЕНЬ, воду в холодильник ставили КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Полотенца меняли КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В бассейнах очень много хлорки (купальники полиняли), но их ЧИСТЯТ. Море чистое ЛЕЖАКОВ хватает всем. По еде: Наестся всегда можно, фрукты всегда, салаты нарезают при вас, сладости так же неплохие. Выбрать из еды что-то всегда можно, остальные ощущение что хотят увидеть фешенебельный ресторан. Анимация отличная, не скучно что 12, что 16 летним (что меня очень радовало). Вывод: Цена (60 тысяч за троих) соответствует качеству, хотите более крутого отдыха платите больше.

Добавлено 03.09.12 16:55 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы shpak0201 (6)