Регистрация: 18.03.12
мае 2012
11.05.12 - 21.05.12

Здравствуйте! Много написано отзывов об этом отеле,в том...

Здравствуйте! В этом отеле мы отдыхаем уже 6 лет подряд.В конце сентября едем туда уже в 11 раз.Много написано отзывов об этом отеле,в том числе и мной.Я сейчас не буду писать новый отзыв.Мне хочется просто выразить огромную благодарность всем служащим отеля и поздравить с Днём рождения хозяина отеля-господина Ура.

Уважаемые служащие нашего любимого отеля-повара,менеджеры,рецепционисты,официанты,сотрудники службы охраны,аниматоры,горничные...все все все...спасибо вам большое за всё!Встречи и общение с Вами нам всегда доставляют большое удовольствие! Ваша улыбка и терпеливое отношение к нам свидетельствуют о том, что отдых у вас в отеле для нас это всегда большой праздник!!! Мы любим вас!!! Желаем вам чтобы вас окружали надежные люди и верные друзья! Счастья ВАМ!!!До очень скорой встречи!!!

Güzel otelimizin saygıdeğer çalışanları,

aşçılar, idareciler, garsonlar, güvenlik görevlileri, animatörler, hizmetçiler... herkes,herkes,herkes... hepinize çok teşekkürler!Sizinle görüşmek ve konuşmak bize her zaman mutluluk veriyor. Yüzünüzdeki gülümseme ve bize karşı gösterdiğiniz anlayış sayesinde sizin otelinizde yaptığımız her tatil bizim için bir bayrama dönüşüyor. Sizi çok seviyoruz!!Yanınızda her zaman sadık ve güvenilir insanların olmasını gönülden diliyoruz.lONICERA,eylulde bizi bekle.Görüşmek üzere.

Bugün size en içten şunları söylemek istiyoruz: Ugur Bey, doğum gününüz kutlu olsun!!! Size sağlık, sıhhat, uzun ve güzel ömürler, hayal ve arzu ettiğiniz her şeyin gerçekleşmesini, bayram keyfinizin hiç bitmemesini. Bütün hayalleriniz gerçekleşsin.Sizin ailenizle bilikte huzur içinde rahat yaşamanızı dilerim. Siz iyisiniz. Çok iyi kalpli, yardımsever, özü sözü bir birisiniz.!Her zor anında yakınların ve dostların yanında olsun ve sevinçlerini onlar ile paylaş.

Добавлено 03.09.12 18:49 (2 267 символов в тексте)

19:37 03.09.12

Здравствуйте,
Спасибо Вам большое за поздравления, благодарности, пожелания. Нам очень приятно осознавать, что наш труд ценится. Будем рады видеть Вас.
С уважением, администрация.

Все отзывы Hurrem_sultan (2)