Регистрация: 01.08.12
августе 2012
18.08.12 - 28.08.12

3.7

Мы были в отеле с 18 по 28 августа. Нас заселили в корпус...

Мы были в отеле с 18 по 28 августа. Нас заселили в корпус А в самый шумный номер в отеле наверное. Анимация соседнего отеля была ну оооочень громкой, ложиться спать до 12.00 ночи было просто бесполезно (применительно к нашему времени это 3 часа ночи), поэтому мы были вынуждены бродить по территории отеля в поисках спокойного местечка (что, кстати практически не реально, народу уйма, везде громкая музыка). При заселении мы просили корпус Д, и даже писали об этом на сайте отеля, нас проигнорировали, ну и бутлки вина и корзины фруктов мы тоже не видели у себя в номере, хотя я заметила, что в другие номера разносили. Уборка в номере у нас проводилась за 11 дней ну раза два, причем с 13.00 до 15.00, когда в основном люди пытаются укрыться от жгучего солнца и отдохнуть. Просили приходить утром-бесполезно. Качество уборки никакое: заправляют постели ну и иногда в ванной комнате что-то мыли (у нас дозатор с мылом протекал, вымыли только день на пятый), ни о каком шампуне, ватных палочках и прочем речи даже не идет, во всяком случае, мы у себя в номере этого ни разу не видели. Полотенца не меняют, кидаешь на пол (чего я никогда нигде не делала и считаю делать этого нельзя, но не было выхода) их благополучно поднимают и вешают обратно. На счет питания: очень вкусно и разнообразно, но на такое количество народа в обед и ужин работали только два ресторана в корпусах С и Д. В ресторане корпуса С было просто не возможно питаться. Во-первых расстоновка блюд по ресторану очень не удобная, нужно километр намотать, пока возьмешь хлеб, мясо, овощи, фрукты и чай. Мы кстати первые два дня ходили просто голоные, пока не разобрались, где и что находится. Если придешь на полчаса позже, то свободных столов просто нет. Мы так помаялись дней пять и стали ходить кушать в корпус Д. Нужно сказать, там спокойно, народу не так много, толкотни нет и расстоновка блюд удобная, столы свободные есть всегда. Единственный минус-идти по жаре до этого корпуса не так близко, хотя потом мы даже привыкли и нам нравилось прогуляться перед приемом пищи. И этот корпус считается немецким, чему перед отпуском не верила, думала ерунда, чем мы хуже, оказалось все-таки чем то хуже. Пляж, конечно изумительный, лежаки свободные есть всегда, но опять же очень много народу. Наши дети играют в море на определенной глубине по понятным причинам, и на этой же полосе матроны в шапочка и очечках стоят по пояс в водеи и языками чешут, и наши детки и мешают своими брызгами. Был такой возглас: "Ничего, что мы тут стоим, а вы брызгаетесь!" Фотографы просто жадюги, с пятерых человек за час работы запросили 240 долларов!!! Сначало вообще 800 просили. Это скинуть на нашу флешку без всяких приукрас и фотошопов.Причем фотографии были не все удачные, были просто откровенно не удачные, и если б мы попросили выборочно. Вообщем на мой взгляд слишком много народу на квадратный метр и очень шумно. Тихого семейного отдыха в этом отеле у нас не получилось. Вообщем видимо этот отель подойдет молодым парам, там много громкой музыки, есть диско-бар. Я воздержусь от рекомендаций, потому что думаю, может это нам так все неудачно сложилось, а другим понравиться, отель вообщем то не плохой и видно, что стараются, но точно не для всех.

Добавлено 04.09.12 15:58 (3 210 символов в тексте)

02:09 05.09.12

Живем в А, третий год подряд. Жвем месяц. Ребенку за три года быо от 2,9 до 4,9. Один из самых тихих копусов. Тихо, хорошо. ПРи закрытом балконе музыка от Алаи не слышна. На территории после 23 жизнь замерает. Народу мало, музыки нет, тихо и хорошо. Так что вы зря. Про убрку опять же Вы не правы, каждый день уборка происходит, про удобное время можно решить с гест-рилейшен. Шампунь жидкий в дозаторах, ватные палочки, ватные тампоны есть в номере. Полотенца меняют регулярно. На обед мы приходим в разное время, нас 5 человек, ни разу не было проблем найти стол. Места есть всегда, более того их полно. По пооду моря и мест брызг, каждый хочет отдыха, Вашм деткам брызги, женщинам ляля. Всегда можно на огромном поборежье натий в море свободное место. И причем тут отель не ясно. Информатвности нет в отзыве. С фотографми тоже все ясно и изветсно, торгуйтесь и все булет. Также никто не мешает заранее огооврить стоимость. Час работы хорошего фотографа в СПб стоит 5000 руб. \Отель огромный, и как раз народу то и не заметно

17:51 05.09.12

Мы жыли в номере 1412 и закрытый балкон не помогал, шумоизоляции в отеле нет. Про банные принадлежности и уборку я написала как было унас, незнаю, может у вас уборщица была ответственнее. Да в отеле в 23.00 музыка затихает, а вот народ продолжает веселиться, вообщем-то я ничего не имею против этого, только нам было некуда деться, т.к. в номере до 24.00 приходилось разговаривать на повышенном тоне. Про фотографа, если вы читали внимательно, мы торговались с 800 долл. аж до 240, что на мой взгляд все-равно очень дорого. На пляже мы конечно же позже нашли более менее спокойное место, опять же у корпуса Д. Ну и на счет столовой, я думаю вы лукавите, либо мы с вами отдыхали в разное время. А может мы просто всегда приходили не в то время, голод звал и мы шли, вообщем-то всегда по разному. Мой отзыв сугубо субъективный, поэтому прошу не реагировать настолько импульсивно. Меня, например подкупили хорошие отзывы, может кому то мой отзыв поможет. К тому же вы отдыхаете, когда уже закончились каникулы и деток с родителями наверное значительно меньше, я например всегда отдыхаю в школьные каникулы, т.к. мой ребенок школьник.

18:53 05.09.12

Я отдыхаю со втрой половины августа, сейчас да, уехали многие, но о 1 сент было много школьников. Я в отеле отдыхаю пятый год подряд, в разное время была. Я живу в 1403, в прошлом году жили в 1410. Никаких шумовых проблем не спытывали. Повторю у меня ребенок маленький НЕ школьник. Про ретосрна не лукавлю, сегодня пришли в 13.-13.30 и сели спокойно на балконе корпуса С, 5 человек. Без проблем. Про фото повторю, нормальный фотортгаф в Питере от 5000 руб за ЧАС. Импульсивности нет. Я говрю, как есть сейчас в отеле и было всегда. По приезду домой отзыв, конечно оставлю. В 23 часа, а уж тем более в 24 и позже тишина, при том, чт о унас номер с прямым видом на море и басик корпуса А. Красотаааа, тихо спокойно.

19:03 05.09.12

Также хочу добавть, что количество людей в отеле видно сразу еще при выборе отеля, стоит прочитать отзывы, и опсание отеля. В Лони огромная территория и нет скоплений

11:57 06.09.12

Добрый день, Ольга.
Возможно действительно ваш отдых прошел не так, как Вами было запланировано и нам, конечно, очень жаль. Персонал отеля старается, чтобы отдыхающие чувствовали себя на нашей территории комфортно. С возникшими проблемами или вопросами, нужно обращаться в блок Б на Guest Relatıon.
Надеемся, в целом, Ваш отдых не был омрачен.
С уважением, администрация отеля Lonıcera World.

19:59 14.09.12

Отдыхали в августе-никогда проблем не было с местами в ресторане!И после23.30 народу на территории совсем мало!Даже жаль было-не потуситься))))

16:34 21.09.12

Соглашусь с Вами. Хотя нам повезло с горничной. У нас всё было на своих местах-как и положено.Вы, Ольга, только забыли рассказать,что во время трапезы возле Ваших столов постоянно ездят официанты с телефонами, на которых возят посуду. Брезгливость человеку отобедать в этих " ресторанах" будет сложному-то посуда может быть плохо вымыть, скатерть грязной, а рядом с Вашим столиком официант может чистить грязные тарелки от остатков пищи. Подробнее читайте мой отзыв, надеюсь,что его скоро добавят к остальным после проверки.

19:06 21.09.12

Приношу извинения читателям за ошибку. В "ресторанах" официанты ходят с тележками. Приедете-увидите.

17:47 25.09.12

Да, фотографы немного слабоваты... камеры хорошие, а вот мастерства не хватает, или может фантазии или опыта... далеко не все фото удачные. Цена $5 за 1 фото - если берешь выборочно и на флешку, если с печатью то 7 баксов. Мне там понравился только 1 фотограф, к сожалению не тот, который делал нам фотосессию, но его мы увидели уже позже....
Официанты были нормальные. При нас они подходили к столам, забирали грязную посуду сразу же как она появлялась на столе и относили на тележку которая всегда была где- нибудь в стороне, и которую потом отвозили.. интересно как быстро бы убиралась посуда со столов, если бы они каждый раз с несколькими тарелками бегали на кухню? никого тележки не напрягали, их под носом никогда не ставили и в проходах они не мешали, честно говоря их вообще не замечаешь...
Согласна, что бывают противные тетки в море, но если быть справедливыми, то это не вина отеля, а просто туристы, которым можно было легко ответить, что дети - это дети, не нравится что они рядом плющутся - отнесите свои тела подальше, вот и все.
Музыка действительно громкая, но стихала в 23:30, зато после этого - отель как мертвый, никакого движения. Неспешные прогулки и тихие посиделки в барчиках.