Регистрация: 12.07.11
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
августе 2012
24.08.12 - 31.08.12

Самый лучший отель!!!!!!!!!!

Самый лучший отель в Сахль Хашиш! До этого отдыхали в Sunrise garden beach, Citadel azur resort, Premier le reve. В отель приехали в 14.30. Номер бронировали Superior room, когда приехали в отель, попросила номер с балконом. Нас попросили немного подождать и обещали отличный номер. Мы сходили на обед и нас заселили в отличный номер с балконом, с видом на море, на втором этаже рядом с бассейном, сауной, джакузи. Питание в отеле отличное, из фруктов каждый день - яблоки, бананы, дыни, сливы, апельсины и т.д.. Каждый день 4 вида супа - 2 на обед и 2 на ужин. Говядина, грибы, рыба, курица всегда есть на обед и ужин. На завтрак традиционный омлет, йогурты, фрукты и т.д.. Коктейли просто супер!!! Особенно Premier Romance и Pina colada. Море СУПЕР!!!! Не в одном отеле такого не было! Лежаки всегда есть и на пляже и у бассейна! Отель находится между торговых центров, они пока не полностью открытые, но всё необходимое и сувениры там можно купить по нормальным ценам. Вообщем отдохнули отлично, огромное спасибо и БОЛЬШОЙ привет персоналу!!! Обязательно ещё приедем!!!

Добавлено 04.09.12 09:51 (1 072 символов в тексте)

09:31 14.09.12

Добрый день!!! Мы с женой любим спокойный отдых в стиле релакс, отдыхали два года назад в Premier le reve, все очень достойно и нам очень понравилось от "А" до "Я", вот хотим осенью в Premier Romance, расскажите отличия этих отелей (хотя я думаю они не значительные т.к. хозяин отелей один), хотелось узнать по питанию в ресторане, по бару - есть ли в Romance в барах бесплатный импорт в виде напитков т.к.Ли Рив предоставлял Мартини, Кампари, JB виски. SPA - качество, ну и конечно же сервис со стороны персонала.За раннее блогадарен за совет.
с Уважением!

Все отзывы Елена (5)