Регистрация: 30.01.13
августе 2012
08.08.12 - 18.08.12

Отдыхали в отеле в начале августа 2012 года!Приехали...

Отдыхали в отеле в начале августа 2012 года!

Приехали в 6 утра, в 10-30 часов нас заселили, правда пришлось немного понадаедать на ресепшене. Перед заселением провела разведку по свободным номерам (у нас был номер в главном корпусе с видом на территорию отеля), попросила уборщицу показать освобождающиеся номера, та с улыбкой согласилась, сама выбрала номер 5303 и решать вопрос на ресепшене. Была удивлена, что вопрос был решен даже без дополнительных доплат, хотя при мне заселяющиеся благодарили $. Номер замечательный (в главном корпусе).

Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, постельное 4 раза за 10 дней! При заселении отблагодарили уборщицу, вот она всегда к нам с улыбкой и убирала номер, когда нас не было!

Питание нормальное, всего достаточно и разнообразно. Из ресторанов понравился "Рыбный"!

Самое главное - это отличный пляж и вход в море!!!!!!!! Море теплое супер!!!! Территория огромная, зеленая, ухоженная! Анимация интересная, но мы были удивлены, когда через 7 дней программа начила повторяться!!!

Очень понравился вечерний мини-концерт в бич-баре!!!

Не понравилось, что на дискотеке в помещении все аниматоры курят, дышать было нечем, выходишь с клуба как-будто из курилки!!! Администрации надо решить этот вопрос!!! А также все напитки на дискотеке платные, даже вода, это в 5*??????

Отдых у нас удался! Можно еще раз съездить в этот отель!

Добавлено 04.09.12 13:05 (1 389 символов в тексте)

15:16 04.09.12

"но мы были удивлены, когда через 7 дней программа начила повторяться!!"

Не согласна абсолютно! Мы отдыхали в отеле с 31.07. по 13.08 и ни разу ничего не повторялось. Программа там рассчитана на 2 недели (кроме воскресений).

14:47 05.09.12

Мы тоже отдыхали c 28/07-11/08/. Единственный номер повторился- это Лэдис найт. как раз в день заезда был, в субботу. Муж посмотрел-переодетые мужики, фу!..)) и не пошли. и он повторился через неделю в четверг. Пропустили пивное шоу. А так программа у них на 14 дней рассчитана. Каждый раз новое супер шоу.Я все на видео сняла-сейчас с удовольствием смотрим.

Все отзывы natalii71 (5)