Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2012
27.08.12 - 05.09.12

Прекрасный отель

Отель замечательный!!! Прекрасно встретили, подарили замечательные ожерелья из цветов, разместили сразу же по приезду. Номера отличные, чистые, аккуратные, мебель в хорошем состоянии, большие кровати. В номере есть даже чайник и кружки, что очень удобно. У нашего номера был выход в бассейн, муж нарадоваться не мог - далеко ходить не надо чтобы охладиться. На рецепщене работают очень приятные девушки, всегда приветливые и готовы помочь. Да и вообще весь персонал молодцы! После приезда устроили вечер встречи, организовали фуршет, танцы, конкурсы, классные призы! У нас были включены только завтраки, но мы ходили пару раз и на обед и на ужин - всегда большой выбор блюд, все свежее, на любой вкус, голодными остаться невозможно. В отеле есть еще классный водоем с рыбами и черепахами. Вообщем впечатления только положительные, с огромным удовольствием посетим его еще!

Добавлено 06.09.12 16:47 (873 символов в тексте)

09:00 07.09.12

Добрый день, Ирина! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за ваш отзыв. Очень рады, что Вы хорошо провели отпуск, что Вам понравились наши уютные номера, хорошее питание. Благодарим за теплые слова в адрес наших русских сотрудников. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.