августе 2012
27.08.12 - 03.09.12

Твердая 4-ка

Отдохнули замечательно! Конечно есть мелкие недочеты, но это все такая ерунда и абсолютно не портит отдых. Всем кто пишет, что пол ему не домыли или что-то подобное, хочу напомнить поговорку: Муха видит только мусорки, а пчела - только цветы!Отель чистый, новый, красивый. Еда нормальная, как для 4-ки, из мяса- курица всегда,на ужин - на гриле рыба, курица, котлеты - баранина, или баранина- поджаренная как для шаурмы (на большом шампуре- нанизано мясо)Из гарниров - рис, картофель жареный, пюре либо тушеный, спагетти,разные тушеные овощи и проч.Сосиски, три вида колбасы ( не очень, но мы ели- живы))).На завтраки- яица вареные- в крутую и смятку, жаренные, омлет. Сухие завтраки с молоком, оладьи и проч. Фрукты- арбузы, дыни, сливы, персики, виноград, яблоки, груши, инжир. Овощи и зелень- в изобилии. Еще с 15-30 до 17-00 снек-бар- картошка фри и бургер- на радость детям.Короче, голодными не ходили.Пляж не большой, но никогда без шезлонга не оставались, хоть и не рано на пляж приходили, рядом дикий пляж- места свободного полно. Идти до пляжа примерно 7 мин. Кондиционер - над кроватью- что не очень хорошо, но мы поднимали шторку в горизонтальное положение ( еще и пальцем помогали ему))) и на кровать не дуло. Уборка нормальная, полотенца меняют, как только кинешь на пол, постель за неделю меняли 1 раз- считаю -достаточно. Анимации- вполне достаточно, вечером- 20 мин. детская дискотека, потом для взрослых -конкурс- Мистер Мир Амор( очень насмеялись- но никаких пошлостей не было),след. вечер- живая музыка., след. вечер- Танец живота, след. вечер - файер- шоу, след. вечер- пара Мир амор, и в конце кажд. вечера- 40 мин.дискотека для взрослых. Затем желающих везут на дискотеку в Кемер. Днем- для женщин аэробика в бассейне, для мужчин - поло, для детей - комната и игрушками и аниматором, разрисовывали им мордашки, детская площадка и бассейн- дети наши были очень довольны! А горки включают 2 раза в день по 1,5- 2 часа - вполне достаточно- накатались вдоволь. Кто-то тут писал, что мало анимации, но если сделать больше анимации- то когда же на море ходить)))). По-моему все очень правильно сделано.Во общем все хорошо, если конкретные вопросы будут- отвечу. Из минусов- мы приехали двумя семьями и оплачивали 2 отд. номера, но в первую ночь нам дали один большой номер, а утром расселили по разным. За это дали бесплатно пользоваться сейфами на весь отдых....ну, а так вроде бы без таких минусов, о которых можно писать))

Добавлено 06.09.12 17:12 (2 441 символов в тексте)

13:53 03.04.13

Подскажите, пожалуйста, стоимость доставки на дискотеки Кемера?