Регистрация: 09.09.12
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.3

Питание

Люди в отзывах пишут нармальная еда! Где вы там её видели?

Самый главный продукт это баклажан (кабачёк), с ним всё "горячие"

Всё "горячее" просто варится в масле, имеет одинаковый вкус

Фруктов нет, супы все одинаковые - вкус манной каши, как показалось мне (пробовол раз)

Бар смешной - Пиво, водка, два вида вина, раки (месное пойло похожее на сироп от кашля) и джин, про джин отдельно, они его прячут и говорят нет :) Сок - "юпи". Мясо нет (соя), суб продукты восновном (печень, желудки и т.п) рыба речная одни кости, про море продукты

они вообще не слышали ;)

Перснонал нормальный, чистенько, но если возникнут какие то проблемы - достучаться до небес :)

Да, рядом очень живописная помойка, с прекрасным запохом

Добавлено 06.09.12 18:03 (722 символов в тексте)

20:28 06.09.12

Судя по отзыву Вы туда ехали "есть и пить", а не ОТДЫХАТЬ, потому и 2+ ставите...)))

19:50 07.09.12

Питание в отелях 3* везде одинаковое: в основном овощи, курица и рыба, у нас они были всегда. А на счет выпить...почему то для нас был джин, а кроме "юпи" есть спрайт и кола. Как можно ехать в "тройки" и рассчитывать на омары и креветки...вырвались первый раз в жизни за бугор и вещаете в своих отзывах всякую чушь. Съездите в любую другую Европейскую страну и там будет все точно также.

15:48 08.09.12

Тагил рулит ((( мяса нет, ракы пойло, солнце яркое и еще и море соленое!! безобразие )))

03:02 09.09.12

Alex5588
Как судя по моему отзыву вы решили что я ехал есть и пить? я вроде про питание просто рассказал. Я ехал пить, есть, отдыхать и много чего ещё ;)
MISHELKA555
Во первых Турция не Европа и не когда ей не будет ;) Я конечно знал что омаров с креветками там не будет, но почему нет морской рыбы, море далеко или костлявая больше вставляет? В чём чушь то? Всё по факту :) Да я тоже пил джин, только тоник у них не такой, и кончался джин быстро :) Ну а кока кола, зачем? свежий сок, вот что там надо пить!
Вита
Тагил? вы о чём? Да раки пойло, а яркое солнце и солёное море, это то ради чего я туда ехал!

P.S. Этот сайт преднозначен для того что бы люди прочитав поняли куда попадут, а вы тут пишите херню какуя то, tophotels понятно?
Кемер город барыг, у турков вообще барыжка в крови, но там! Но я в Кемер ещё скатаюсь, там можно поугорать

20:55 09.09.12

BenaGukin
Просто поражаюсь неадекватным отзывам людей едущих в отель три звезды и мечтающих о рае:) Про питание, особенно соки...даже в пятерках не всегда найдешь чтобы сок и мороженое были включены в цену, а вы в тройке хотите. Мяса нет...вы знаете сколько стоит мясо в мусульманских странах (в три раза дороже чем у нас, и увы, за такую стоимость путевки его подают только в пятерках). На счет отсутствия рыбы я согласна, на их базаре она довольно дорогая, тоже живем возле моря и рыба стоит в три дорого.

01:45 10.09.12

MISHELKA555 ,
Да вы не порожайтесь, вы что? Три звезды бомжатник для тех кто копил всю жизнь и поехал в турцию, как раз для нас, а для вас это шик, смешно ;)

17:10 10.09.12

BenaGukin ,
За три копейки хотим в раю оказаться...свинина, говядина, борщи и котлеты, импортное спиртное, соки...такие отели стоят денег на которые и будешь год копить и после отдыха там показывать свое "фэ" разумно, когда заплатив 3000$ вас 10 дней будут кормить курицей с овощами. А те кто пишет такие отзывы по поводу отелей 3* просто смешны, это адекватное проживание и питание за такие деньги + цена за перелет и трансфер. Если вы отдыхали в бомжатнике и причисляете себя к бомжам, ели, спали в г...не, очень вас жаль:) Это нормальная трешка за такие деньги:)

15:48 11.09.12

Татьяна
"За три копейки хотим в раю оказаться" - нет, мне туда ещё рано ;)
"свинина, говядина, борщи и котлеты, импортное спиртное, соки...такие отели стоят денег на которые и будешь год копить" - необязательно
"после отдыха там показывать свое "фэ" разумно" - думаю нет
"когда заплатив 3000$ вас 10 дней будут кормить курицей с овощами" - они наверно згарели бы тогда ;)
"А те кто пишет такие отзывы по поводу отелей 3* просто смешны" - цель моего отзыва штобы люди знали что там на самом деле, а не это:
-ресторан с открытой террасой предлагает богатый выбор блюд турецкой и международной кухни
-бар у бассейна предлагает минеральную воду, соки, коктейли и прохладительные напитки
"это адекватное проживание и питание за такие деньги + цена за перелет и трансфер" - нет, есть лучше, спросите у местных
"Если вы отдыхали в бомжатнике и причисляете себя к бомжам, ели, спали в г...не, очень вас жаль:)"- это был сорказм, а вы уже на личности переходите
"Это нормальная трешка за такие деньги:)" - нет, можно найти лучше
И вобще Татьяна, если вы туда путёвки толкаете вы так и скажите :) А то вы уж так его расхваливаете как будто он ваш. Я написал всё как было, а люди пускай сами счетают, стоит или не стоит этих денег. Да, на мой отдых это ни как не повлияло, мне очень понравилось, а это проблема с едой решилась очень просто - ел в кафе, там намного вкуснее :)

18:49 11.09.12

BenaGukin, я ни в коем случае не продвигаю этот отель (жаль конечно что он не мой), а адекватно рассказала чего ожидать на самом деле, а вот некоторые туристы просто придираются)). Обычный отель, обычная простая еда без излишеств, все соответствует заявленным звездам.

12:44 12.09.12

В этом споре каждый по своему прав! один в том, что видел, ел и пил, а другой в том, что от 3* трудно ожидать изысков! здесь проблема в другом - в стоимости путёвок, например за 25-30 тысяч можно и лучше ехать на неделю в Испанию или другую цивилизованную страну, но наши турагенства лупят такой прайс, что расияне выбирают туреков!!!))
p.s. хочешь пить нормальные напитки, зайди в следующий раз duty free и купи себе нормальных напитков, а дармового джина!)))

09:26 23.09.12

В Турции промышленный вылов рыбы запрещён с апреля по ноябрь (нерест), поэтому рыбы мало, так местные браконьерят втихую, отсюда такие дорогие цены... (для справки)

14:36 10.11.14

для Bena Gukin "За три копейки хотим в раю оказаться" - нет, мне туда ещё рано ;)
нет Бена не за три копейки, не знаю как распределяются деньги между перевозчиком, отелем,турфирмой, но на сумму по 3000 рублей/сутки где-нибудь в санатории по Тулой (Брянском,Самарой..)я получу и борщ и котлету и говядину

Все отзывы Bena Gukin (1)