Регистрация: 08.09.12
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

3.7

В Кемер больше не поедем...

Ездили в Турцию в первый раз, до этого нигде заграницей небыли. Выбор пал на Турцию по совету знакомых. Плюс перелет не долгий, ну и цены демократичные. Отдыхали с ребенком 2 лет. Сразу скажу ребенок перенес все отлично. Не было никаких проблем и с перелетом, ни с питанием.

Итак отель:

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ: сразу скажу я ожидала большего. На фотках все смотрится намного симпатичней. В целом отель потрепанный. Точно нуждается в ремонте. На территории 2 бассейна, к ним претензий нет (глубокие, вода чистая). Еще понравилось место для отдыха). Но вот зелени очень мало, да и в целом территория маленькая.

НОМЕР: как в совковом санатории. В прицепе ничего страшного нет, но и хорошего тоже. Балкон крошечный! Из плюсов - вода горячая была все время, напор мощный. Фен тоже очень мощный. Кондиционер работал как то странно, он просто не выключался, но муж смог настроить пульт. Телевизор показывает 2 русских канала.

ЕДА: В предыдущем отзыве очень критикует еду, но на мой вкус все было ОСЕНЬ ВКУСНО, 4 поставила потому, что мне реально не хватало мяса, уже мечтала приехать домой и нажарить свининки (да,да там ее не найти). В столовой за обедом и ужином собиралась не плохая очередь. Всегда приходили к концу (середине), что бы не стоять в очереди, все было, кроме одного раза. В тот день к концу обеда горячего не осталось НИЧЕГО! Завтраки однообразны. Но варенье и йогурты очень вкусные. Да, вместо соков какая то разводная жидкость, типа юпи, но в целом сок и не нужен был, стояла прекрасная кофе машина, и чайник. А так же кулер с водой. Можно было брать в баре пепси, спрайт.

БАР: бесплатно водка, джин, пиво (очень вкусное), вино (нормальное). В прицепе упиться было чем. Мы чаще всего брали джин с пепси. Никаких ограничений по количеству алкоголя в одни руки не было.

ПЛЯЖ:Отличный пляж, но платный - 2 доллара за лежак). Минут 7 пешком.

МОРЕ: это то ради чего стоило приехать - чистое, теплое,красивое.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: В центре города, рядом пешеходная улица. Все близко.

ПЕРСОНАЛ: Очень дружелюбные, молодцы! Претензии только к уборщице - убирали так себе, плюс пепельницу редко вытряхивали.

ГОРОД: как и с отелем, ожидала большего. Город грязноват(

В целом отдохнули нормально, но ожидали большего. В Кемер вряд ли еще вернемся. Совершили ошибку выбрав этот отель. Очень хотели в сам Кемер, но наверное, стоило взять отель получше но в поселках.

Добавлено 07.09.12 21:35 (2 380 символов в тексте)

23:20 07.09.12

Мария, ну ожидания ожиданиями - а бюджет бюджетом. )) За территориями и большим надо ехать хотя бы в ХОРОШУЮ четверку, и повышать бюджет минимум на половину... )) Территория для тройки совсем не маленькая, а наличие второго бассейна и вовсе редкость... Номера... ну хотя бы наличие сплитов уже делает номера не совковыми... ))) Имел счастье побывать в таких в том году аккурат после поездки в Мармарис ))

А вот с чем соглашусь, что Кемер город грязноватый! Весьма и весьма... Переполненные урны в двенадцатом часу дня отнюдь не редкость, да и самих урн не всегда достаточно... Ну и ко всему, сравнивая с Мармарисом, местные в Кемере понаглее... В Марме более цивилизованные и клиентооринтированные... тут же многие живут по принципу "ненравится - не бери!" ))

14:03 08.09.12

Евгений, дело в том, что бюджет вышел не маленький (просто не удачно купили, цены поднялись), т.е. за эти же деньги можно было бы в поселке рядом с Кемером остановится в 4 да еще и на первой береговой линии.
Так насчет номеров, у нас лично был номер совсем не удачный. Наверное можно было перейти дав денежку, но мы не стали (уже вещи разложили, а потом пришла идея поменять). И еще, мы семья с маленьким ребенком, а нам дали корпус с очень опасной винтовой лестницой!

15:45 08.09.12

весьма странный отзыв... совковые номера?? это те, которые с уборной, кондиционером, балконом, телевизором, феном и т.д.??? вы ничего не перепутали?? в совковых номерах были продавленные кровати, серое белье со штампом прачечной и 2 граненых стакана...
и на счет свининки... вы в своем уме?? свининку мусульмане не едят... а с говядинки у вас, заплативших 3,5 копейки за тур лицо треснет... никогда не перестану удивляться некоторым русским туристам... вокруг отеля огромное количество ресторанчиков, ну раскошельтесь, черт побери, и поужинайте в ресторане...