Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

1.3

Отвратительно! Я в Турции не первый раз. Какая трешка...

Отвратительно! Я в Турции не первый раз. Какая трешка!? Полное д..о!

Приличная, ухоженная территория (садовник единственный человек, который там работает).

Номер: вода-либо кипяток, либо холодная - отрегулировать невозможно, стены обшарпанные, белье выдают: наволочку и 1 (Одну!) простыню, накрываться надо непонятного цвета, нестиранной весь сезон "покрывашкой".После скандала выдали по второй простыне. Белье не меняли ни разу за 9 дней, только полотнца. Уборка: клали доллар каждый день- качество уборки от этого не зависит! Слюда от сигаретной пачки валялась на полу 4 дня (оставляли для эксперимента). Горничная, как нам показалось, только красивенько заправляет кровати (причем грязное покрывало кладет не на выпрошенную вторую простыню, а под нее), шарится по сумкам, пепел на столике лоджии вытирает так, что часть его просто остается на месте и вокруг грязные разводы. Один раз забыли доллар положить.Результат: нет вторых простыней и ни одного полотенца. Мы озверели чуть рцепшеш не разнесли, все верныли через 10 минут, причем чистое.

Пляж: идти около 1 км, и конечно все платно и лежаки и напитки в баре. Заходить в море очень сложно - крупная галька.

Напитки: вино и пиво пить невозможно - гадость. Пили только водку с тоником, которую приходилось выпрашивать по 10 мин. стоя у стойки.

Еда: Ребята, мы не капризные! Это нельзя есть! Видимо они не готовят сами, поэтому все холодное. Мяса не было ни разу. Рыба (килька для кошек) 2 раза. Выпечки нет. В столовке (рестораном не назовешь) водку-тоник не дают, только у бассейна. Чай, кофе - дрянь. Много кабачков и баклажанов, но приготовлены они на таком масле, что у нас скрутило желудки (до этого на желудки не жаловались). Мы ели в ресторанах, вот Вам и все включено.

Короче-поездка на обошлась как в 4-5 звезд по цене. Скупой платит дважды! Не верьте турагентам, которые утверждают, что там замечательно. Отпуск испорчен!

Добавлено 01.10.07 12:25 (1 893 символов в тексте)