Регистрация: 07.09.13

Отдыхала В одиночку в
августе 2012
30.08.12 - 06.09.12

Замечательный отель

Отдыхала одна с 30 августа по 6 сентября, через Корал Тревел. Меня поселили в отдельно стоящее бунгало, вида на море конечно не было, но это и не требовалось, потому что в номер возвращалась, только чтобы переночевать.

Номер оформлен в греческом стиле, достаточно вместительный, за пульт от кондиционера, если живешь в бунгало денег не берут, телевизор, фен, шкаф, тумбочка, все что нужно есть. При заезде получила комплимент от отеля в виде бутылки минеральной воды. Бунгало находиться в удалении от основной дороги, как бы во внутреннем дворике между церквушкой и отелем, рядом с бассейном, поэтому никакие туристы на скутерах и квадрациклах, а также шум ночной жизни не мешали отдыхать ночью, такое ощущение, что стены со звукоизоляцией.

Брала завтраки и ужины, все шведский стол, ужин до 21-00 длится, поэтому даже если поздно приедете, вы успеете. Завтраки диетические, яйца, омлет, греческие салаты, сыр,колбаса, хлеб, соки, чай или кофе. Голодными не уйдете. Ужины более разнообразные, уже есть мясо, различные гарниры. Обедать можно в ресторане при отеле или пройти чуть дальше вдоль побережья и заказать свежую рыбу и фруктовый салат.

Отель находиться в 30 метрах от пляжа. Пляж к слову самый лучший, я прошла вдоль побережья достаточно далеко, чтобы убедиться в этом. Пляж песчаный, без камней, соответсвенно ежей встретить возможность минимальная, шезлонги стоят достаточно далеко друг от друга, поэтому их можно двигать как угодно, не мешая остальным. Стоимость шезлонга с зонтом на двоих 6 евро, с одного берут только 4.

Персонал в отеле замечательный, проблем не было вообще, я брала одну экскурсию на целый день в 4 места на острове Крит, и у меня был ранний выезд, я попросила завтрак пораньше, все было сделано в лучшем виде. Уборка номера каждый день, если боитесь за ценные вещи, то в отеле можно взять сейф.

Когда уезжала меня провожал весь персонал, который в этот момент находился в ресторане, хозяйка отеля Попи заботливо расцеловала в обе щеки, осталось ощущение, что мы очень близкие друзья и меня всегда рады будут здесь видеть. Вообще о радушии островитян можно написать отдельный отзыв:)

Рядом с отелем находиться продажа экскурсий, никуда ходить не надо и основная улица для прогулок вечером, после пляжа, где можно купить сувениры, масло, метаксу...

Островитяне особо не торгуются, в отличии от материка, максимум мне сделали скидку 2 евро))). Но вы все равно можете попробовать. Отель находиться в местечке Сталида, если возьмете машину, то можете проехать в Малью, Херсонесос или один из самых крупных городов острова Ираклион. До Ираклиона пол часа на машине к примеру.

По субботам в отеле порходит греческий вечер, с танцами и битьем тарелок, было забавно.

В общем впечатление от отеля и от отдыха в целом осталось положительное, смело могу советовать посетить этот отель, русских в нем мало, в основном немцы, чехи, поляки.

Добавлено 07.09.12 12:59 (2 868 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)