Регистрация: 18.05.12
Читательский охват: 2099
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Замечательный отель для отдыха с друзьями и семьей

Отдыхали с друзьями в этом отели с 09 по 19 мая 2013.

Размещение: по заезду очень быстро, при заезде дают стаканчик сока и бутылочку минеральной воды.

Отель очень хороший, в центре городка, пляж рядом, магазинчики. Персонал выше всех похвал, очень дружелюбная,домашняя и уютная обстановка.

В номерах чистенько.

Хозяйка отеля Поппи (большой Вам привет,знаю что будете читать)) сама за всем следит, все вопросы решает быстро( кто то поздно заехал, и ребенок был голодный- не вопрос- накормили, вопросы по карте-куда ехать, как лучше-тоже подскажет и т.п.)

Питание у нас было завтраки+ужины..завтрак шведский стол... скромно ,но очень мило и вкусно...пончики и блинчики мммм...

Ужин.. первые дни народу было мало, нас кормили ужином в ресторане..все съесть не реально,большие и вкусные порции..Кстати ресторан Костас при отели очень достойный..если нужны были обеды-кушали только там. Ужин шведский стол, всегда хватало, каждый день что то новое, и опять же вкусно.

В целом отель очень хороший, я его честно рекомендую, при чем и семьям и друзьям!

Больше спасибо Поппи и её команде. Вы молодцы!

Слева и справа от отеля магазины, брали в аренду машину (если выйти от отеля налево и метров через 50 слева будет фирма Fox) брали там. Справа есть Роял и еще одна контора( по отзывам Роял не рекомендовали,а те по русски не бум-бум, да еще и когда машину взять хотели, её вдруг забронировал кто то). в Fox тоже Поппи (Пенелопа) учит русский, общаться легко ( за 3дн вышло 120евро с полной страховой)

Если не брать машину можно передвигаться на автобусах, мы езили,главное запомнить номер автобусной остановки( ваша будет №29) тоже находится, не так далеко от отеля.

Тур оператор Библио глобус. Нарекания только к Гиду. С начало была Евгения, все замечательно, потом её сменила Ирина..не видели её ни разу!! и информацию по вылету и автобусу ( во сколько за нами приедет) не дала никакой!!! Звонили сами узнавали

Добавлено 23.05.13 11:53 (1 918 символов в тексте)

10:22 02.07.13

спасибо за отзыв. Анимация была хоть какая-нибудь?

10:22 02.07.13

спасибо за отзыв. Анимация была хоть какая-нибудь?

Все отзывы Катерина (3)