Регистрация: 07.09.12
августе 2012
27.08.12 - 05.09.12

3.7

Отдыхали в отеле с 27 августа по 5 сентября. В целом отдых...

Отдыхали в отеле с 27 августа по 5 сентября. В целом отдых очень понравился! В этом отеле есть как плюсы, так и минусы.

Из минусов: ОЧЕНЬ простые номера ( старая мебель, плохой ремонт, шкаф без полок с 1 вешалкой). Уборка делалась больше для вида, белье и полотенца поменяли только один раз. После 10-ти вечера нет горячей воды.

Из плюсов: быстрое заселение (номер не ждали вообще, хотя приехали в отель в 9 утра). Очень удачное расположение отеля в центре поселка (рядом магазины, клубы, кафе...). К еде претензий не было, в отличии от предыдущего отзыва! небольшой минус- слабоватые завтраки. Обеды и ужины вкусные, много мяса (для меня как мужчины это было важно), вкусные запеченые овощи, были фрукты (апельсины,виноград,дыни, арбузы, яблоки, персики). Сладкого и выпечки практически небыло, но было довольно вкусное мороженое.

В баре работает Гена,- грек очень хорошо говорящий по-русски. Напитки не плохие. Алкоголь местный, но приличный и соответствует своей крепости. Наливают щедро, и можно брать не по одному напитку.

Бармен Гена может помочь если есть проблемы с английским. Может объяснить как куда доехать, куда лучше съездить.

Пляжи на острове все муниципальные. Есть два хороших песчаных пляжа: один в начале поселка, другой в конце. Остальные пляжи маленькие или каменистые. Мы выбрали камни, там мало людей, тихо и можно было спокойно загорать даже в шторм.

Для связи с Родиной советую купить таксофонную карточку Dynamite. Она стоит 5 евро. Таксофоны через каждые 200 метров. Звонили в Москву на городские и мобильные через день, говорили минут по 10, смогли проговорить меньше половины лимита карты.

Цена отеля соответствует качеству!!! Не ждите 5*. На свои 3* и свою стоимость отель тянет 110%!!!

Отдых понравился! Не обращайте внимание на минусы, замечайте плюсы! Тогда останетесь довольны отдыхом!!!

Добавлено 07.09.12 15:36 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы leshash (1)