августе 2012
26.08.12 - 06.09.12

ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!

Значит так...Начну свой рассказ..Те, кто выбрал этот отель НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Ездила с мамой на 12 дней-от библио глобус, сразу скажу что отель подойдет как и для семей-так и для молодежи-потому что крит он не такой большой и можно сьездить куда угодно-это очень легко!

Сам отель пропитан добротой-хорошим персоналом-сервисом-там очень уютно-лучший бармен-детишки его тоже очень любят-все стали как родные за отдых...В отели только одна русско говорящая женщина-Марьяна-на ресепшене-остальные только греческий и английсский-директор Манолис-очень,я бы сказала Качественный директор, там же работают его сыновья-Димос и Алекс, Очень классные и добрые ребята, прям ну ОЧЕНЬ воспитанные!!!! Не смотря на то, что они сыновья директора они стоят за баром-убирают посуду-накрывают на стол-делают лимонады-все очень простые!!! Повар у них НЕРЕАЛЬНЫЙ!!! это просто огромный камок позитива! Как только ты его видешь ты непроизвольно улыбаешься во весь рот!!! Готовит БЕЗУМНО вкусно, еда вся очень хорошая, главное разнообразная! пиццы нереальные!!!!!! Так же работает его брат- Левфрендо, он раньше был полицейским фбр в греции, когда я его видела первое время-он постоянно наблюдал-сидел-казался злым таким...НО ОН НЕРЕАЛЬНЫЙ МУЖИК!)))))от души просто!!!! ОЧЕНЬ добрый, обычно это либо заложено в человеке либо нет-несмотря на то что он разговаривал только на греческом-мы всегда болтали-прикалывались-с чувством юмора у него ВСЕ ОЧЕНЬ отлично)))) вот прям ДУША))) На кухне работает его жена-а за баром с утра стоит его дочь-Мари)))) Целая семья))))) Бармен Дани-ну прям излучал свой позитив!!!! Ведь главное в отдыхе именно то, что ПЕРСОНАЛ создает вам настроение- они как семья-и ты вместе с ними))))

В основном в отели англичане-они постоянно пьют-как на родине так и на отдыхе))) Но они не мешают никогда-они сидят на одном и том же месте целый день-покупаются пару раз-поваляются-и не бурагозят никогда))) Мало русских-это хорошо-лично для меня-потому что я вспомнила там свой английсский)) Я всегда всем помогала- и мне помогали-там так, это европа-люди другие, всем все равно что у тебя с фигурой, как ты одета, они никогда никого не обсуждают, они ЛЮДИ.

По поводу пляжа, он один из лучших там, в одной минуте от отеля,чуть правее, песчаный,очень классный, кто там останавливался много много раз говорили что много пляжей повидали на крите но этот один из лучших, если шторм, в 15 минутах оттуда налево есть бухточка такая-там никогда нет волн. Так же налево от отеля если идти есть всякие магазины кафешки, мы всегда гуляли после ужина туда-я постоянно ходила-мы могли гулять по 10-15 километров

Есть так же пляж в 10 минутах езды на автобусе-автобусная остановка в 5 минутах сразу налево от отеля-пройдете зигзаком выйдите на дорогу и напрво-они останавливаются каждые 15 минут-в сторону херсонисеса есть пляж Star beache-там кучуууу молодежи-несколько бассейнов-в воде стульчики к бару-диджей музыка-пенные вечеринки -лежаки-ОЧЕНЬ круто!!!! на Малье все пьют очень много-так же для молодежи-но те кто хочет именно потусить-мне 22 года и я считаю что это не отдых-постоянно пить-тусить-на малье много баров-им делать нечего и они бухают постоянно,нет кайфа.

До Ираклиона так же 15 минут на автобусе в другую сторону-покупайте там косметику на основе оливкового масла-само оливковое масло обязательно-попробуйте мусаку обязательно-очень вкусно! и после выпейте ракки)))

По поводу экскурсий-спиналонга можно посмотреть один раз-утомительно я бы сказала-все советуют санторини-но мы не захотели тратить один день на это... Можно взять машину-квадроциклы-велосипеды-но мы гуляли постоянно-потому что правил движения там НЕТ) все ездят как хотят-маленькие улочки-поэтому в основном там маленькие машины, на велике можно)) но что то я не дошла до этого...

Скажу одно НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!Очень удачное расположение, пляж, еда, номера, вид, а главное ЛЮДИ, как отдыхающие так и ПЕРСОНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

я влюбилась в этот отель и теперь я буду ездить ТОЛЬКО ТУДА!

Надеюсь я кому нибудь помогла!

Повар!!!)))

Добавлено 07.09.12 16:32 (4 053 символов в тексте)

11:46 24.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус