июле 2012
15.07.12 - 25.07.12

Пока, целую, снишься!

Святой Константин - это рай на Земле для тех, у кого не завышенные требования к отдыху, да и к жизни в целом. Для тех, кому атмосфера и душевный покой важнее мраморных колонн, горничных в мундирах и свежевыжатых соков. Для тех, кто ставит человека выше материальных благ.

Вежливость, доброта и радушие - это первое, на что я обратила внимание в Греции. С чем бы сравнить... Во, придумала, все знают наших братьев украинцев: полон дом гостей, еды, веселья, так вот в Греции это все в двойном объеме. Ты там друг для всех и даже не потому, что ты платишь деньги за то, чтобы этим другом быть, просто у них так принято. Общительные бармены, потрясающий управляющий рестораном из Болгарии, прекрасно говорящий по-русски, универсальные рабочие (портье, он же ди-джей, он же администратор, он же грузчик иногда, он же может помогать ухаживать за территорией отеля - красота! почему красота? потому что нет снующего туда-сюда огромного потока персонала, со всем справляется минимум людей, которых ты уже на третий день уже знаешь по именам)

Аниматорам отдельное спасибо за то, что уезжать не хотелось. Алекс, Ага и Джек покорили мое сердце! Ненавязчиво и интересно - БЕЛЛИСИМО! (как сказал бы Джек). Аква-аэробика, танцы, дартс, водное поло - в результате я приехала с отдыха не жирная, как свин, а похудевшая и подтянутая!

Здесь во множестве отзывов люди возмущаются, зачем отель рисует себе пять звезд. Дорогие мои снобы, отель не вправе сам себе нарисовать себе эти пресловутые пять звезд, он не может самовольничать, это сделали профессионалы, которые знают критерии оценки в гостиничном бизнесе. Хотите левый шикардос, езжайте во всем привычные Египты и Турции, здесь в приоритете другое. В отеле уютно, чисто и хорошо, но не шикарно, без лепнин, вращающихся лестниц, мраморных полов и прочих пошлостей. Что вы хотите? Это Евросоюз, а не мусульманская страна, где даже курицы несут золотые яйца, потому в обычной скорлупе как-то не красиво и не престижно, без великолепия, так сказать.

В общем, пора ставить точку. У вас есть дети? Этот отель для вас.(Закрытая территория, детская площадка, детский бассей) Вы религиозный человек? Этот отель для вас. (На территории отеля построена православная часовня) Вы любите европейскую кухню? Этот отель для вас. (Разнообразное меню в ресторане, все очень вкусно и аппетитно.) Любите мягкий климат, теплое море и легкий теплый ветерок? Этот отель для вас. Для меня это был лучший отдых на свете. Уверена, что для людей мыслящих и любящих жизнь, Крит также станет любимым местом на Земле.

Если хотите узнать подробнее о море, об Ираклионе, о перелете, о магазинах, свяжитесь со мной по почте или ВКонтакте, здесь все это попросту не поместится, устанете читать. Спасибо.

пляж с песчаным входом в море и пончики по 2 евро - это кайф!

нас было 11, и все нашли себе дела по душе

на Крите мелкий научился плавать)

Добавлено 07.09.12 20:19 (2 723 символов в тексте)