Регистрация: 03.09.12
Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
28.08.12 - 06.09.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Вчера вернулись из этого отеля! Ездила с мамой и дочками...

Вчера вернулись из этого отеля! Ездила с мамой и дочками 1 и 4 года.на сайте зарегистрирована моя мама, но после посещения этого отеля я тоже решила зарегистрироваться и оставить отзыв.. Хочеться как то помлчь будущим отдыхающим и читающим этот сайт и удержать от покздки туда!Рейтинг отеля на этом сайте очень сильно завышен. Отель явно не 4 звезды, тройка самое то!Отель выбрала менеджер, а я начитавшись положительных отзывов согласилась!

Отель старенький, потрепанный жизнью. Кондиционеры только в номерах, поэтомк во всем отеле душно и неприятный запах. В столовой стоит напольный кондей но толку от негр мало, поэтому кушать приходиться в духоте.

Номер достался на первом этаже 103 с видом на море и гору, так как ниже этажом лобби бар с вай фаем в номере ловился интернет на этом пожалуй плюсы заканчиваються. Сам номер пошарпаный плинтус кое где отходил, дверь на балкон сбоку ржавая, стены грязные, кафель старый и тоже в неотмывающихся пятнах даерь в ванну туалет плотно не закрываеться, в самой ванной в душевой кабине в углу плесень, очень сыро и неприятно пахнет как в ванной так и во всем номере.Вообщем от номера веет неблагополучием как в общем то и от всего отеля.Территория особо не убираеться.В шатрах рядом с детской площадкой бычки и грязь.сама детская площадка вся переломанная, давно можно было б обновить ее.решеточки которые вокруг бассейнов везде проваливться и вываливаються.

Питание скудное, каждый день одно и тоже, но самое главное явно некачественное. У них на кухне живет какая то кишечная палочка у нас всех было сильное отравление с поносом, рвотой и температурой... Как выясниось в процессе общения с другими отдыхающими мы не одни такие счастливчики. У женщины из гермагии свна на пять дней увезли в больницу, при нас вырвало девочку полячкк прямо на завтраке, моя младшая дочь тоже отметилась в их столовой. Есть там страшно мы весь отдых пиьались булкой, сухим хлопьями, макоронами.

Про пляж много здесь написано , действительно купаться можно только с понтона... Заход в море никакой! Но самое главное и пляж тоже никакой лежаки переломаные, пляж не убираеться мусор, бычки, все это перечеркивает то, что пляж находиться рядом с отелем!

Единственное положительное, что можно отметить это анимацию, действительно стараються хоть программа и заезжанная семидневная одинаковая, но делаеться с душой и хоть как то скрашивает отдых в этой извинете за выражение помойке!

Добавлено 07.09.12 20:55 (2 409 символов в тексте)

21:52 07.09.12

спасибо за ваш отзыв ,но я честно признаюсь что мне отель понравился и я хочу поехать на следующий год туда, поэтому возможно благодаря вашему отзыву количество желающих туда поехать немного сократится

00:59 08.09.12

Первый плохой отзыв об этом отеле! Предыдущие 133 человека были в принципе довольны. Ну надо же как кому-то не повезло и с номером, и с едой, и с территорией. Странно... Отдыхали в этом отеле в начале августа. Всё было хорошо: никакой грязи, плесени, запахов и поломок. Еда тоже была отличная. Отель не новый, но вполне приличный. А по поводу духоты в холлах отеля, ничего не поделаешь-сезон жары там как раз(июль-август). Так жарко и в других отелях. А если кондиционеры стоят и в холлах отеля, тогда они вырубаютя в номерах от перенапряжения, тогда хуже в 100 раз! Замечательный отель, персонал и супер-отдых!

08:47 08.09.12

Милочка что вы хотите от бюджетного отеля.Хотя я поставила за все 4 но ваш отзыв меня поразил.Нужно было не жалеть денег и ехать в более пафосный отель да и 20 баксов можно было дать и получили бы более приличный номер.В 2011 мы были там в сентябре 16 ночей а через 10 дней летим на 18.Я уже с нетерпением жду встречи с ласковым Средиземным морем.Поверьте мы с мужем немного поездили по заграницам и данный отель по соотношению цена-качество очень даже хороший.А травануться в жару не проблема.Вам в Индию нужно слетать и посмотреть на тамошние реалии.Поэтому прошу всех на субъективный отзыв не обращать внимания.We will meet again RHEME BEACH.

10:08 10.09.12

Девушка, извените меня конечно, я тоже побывала в этом отеле с 15.08.12 по 4.09.12 это достаточное время что бы проанализировать отель, когда я собиралась в этот отпуск, я 2 месяца искала себе отель и из всех мне предложеных этот был самый подходящий, сама жила на 5 этаже, мои подруги на 1 в разных комнатах, никакой плесени я там незаметила, да и вообще мы туда прилетели не на номер смотреть, а отдыхать, загорать и т.п. И я вас помню, у вас один ребенок по-моему постоянно наруках, а второй рядышком, и извините меня пожалуйста, но отдыхать надо не с кислым выражением лица, я еще раз прошу прощение невкоем случае не хотев вас обидеть, просто из всех комент. один ваш негативный, а на самом деле там хорошо и уютно, особенно хорошо отдыхать с детками, потому как можно сидеть и в ресторане и у бассейна и наблюдать за своими детьми

19:16 28.10.12

А я процентов на 90 согласна с отзывом. И дело вовсе не в пафосе! Очень противоречивые впечатления от отдыха. Так, например, уютная, в тени детская площадка грязная и разломанная. Едой отравиться, по-моему, сложно - чем там травиться, её очень немного, соответственно, она вся съедается и быстро обновляется. В номерах всё работает, но пол не убирается - весь отдых под ногами камушки и песок, пыль со стола и тумбочек вытирала сама. Пляж рядом, но он действительно грязный, неухоженный, лежаки просто "убитые". Море - на своём пляже попробуй-ка в него попади, наш ребёнок категорически отказывался заходить в бьющиеся о камни волны, а пляжи поодаль, которым поют здесь дифирамбы, платные и изобилуют местным населением. Буквально поразило следующее:
- на входе в отель нет ни то чтобы охраны, но даже какой-нибудь калитки или двери, арочный открытый проём в заборе находится в метре от детской площадки. Заходи кто хочешь, бери любого ребёнка на вкус. Или деть сам выскочит прямо на дорогу с машинами!
- в столовую не дай бог прийти под конец - останетесь голодными! Мы несколько раз так попадали. За 15-20 минут до конца ужина женщина-турчанка с милой улыбкой уносит прямо из-под носа подносы с едой!
Отель семейный, но о тишине можно только мечтать - между полом и входной дверью в номер приличные щели. Так что даже имея номер с видом на гору или море, вы всё равно вынуждены целый день слушать грохот музыки и анимации аудиоколонки расположены в 5 метрах от здания отеля и "смотрят" на фасад!

Все отзывы Jakata (1)