августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отель понравился, много не плохих девочек...))))

Приехали, с задержанием (рейс задержали на 4-ре часа, но это нормально)...Нас встретил очень хороший гид (девушку звали Ольга). она нас пыталась, убедить, что нужно покупать туры ТОЛЬКО через туроператора (скажем так, не на все экскурсии, стоит ехать, через них...) можно выйти из отеля и МИНИМУМ в два раз купить дешевле! по приезду в отель нас разместили, довольно быстро и в хорошем номере (нам понравилось), даже предложили поздний ужин для нас двоих (мы отказались, но было приятно)!!!

по отелю, территория небольшая, но нас это ни как не напрягало, мы в основном находились на пляже (даже ночью с девушками, если Вы меня понимаете...там распивали напитки из Duty free)))

Море +30 Погода +40, пляж песок с камнями, заходить сложно но плавать не плохо, пляжный волейбол.

Вода на пляже с 10-00 открывается бар, иногда пить хотелось раньше.

Смотрели футбол СПАРАК МОСКВА - Фенербахче (спасибо девушке рядом с РЕСЕПШН, хорошая девушка).

Привет Юлечка и Леночка (Украина)!!!

Юлечка ты ЛУЧШАЯ!!!

ПРИВЕТ ЭЛЯ (приезжай в серебрянный бор)

Аня о чем ты хотела серьезно поговорить Паша (Женя)? :)

Добавлено 07.09.12 21:14 (1 106 символов в тексте)

23:31 07.09.12

Парни, вам так повезло, где вы там девочек нашли? Там же все семьями отдыхают! Ехали бы в молодежный отель, там выбор девочек побольше)))

18:48 09.09.12

И не говорите! Вам очень повезло! Мы были в мае, было грустно!