августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отеля нет, есть бичовник

Купили тур в этот отель через Карибы тур, встречающая сторона Тез тур, говорили новый отель 5 звезд UAL все включено, клиенты отдыхали - супер. Приехали мы с семьей , с маленькими детьми, а там отеля нет - в холе толпа недовольных отдыхающих с просьбами переселиться, мебели нет, постельного белья нет, везде грязь, в туалете горы мусора, само здание не достроено кругом не доделано, строительный мусор валяется, персонала нет , а тот что есть даже подрался с клиентами, все настроены очень агрессивно, у одних туристов пропали личные вещи, один несчастный бассейн переполнен теми кому деваться уже некуда, входа в море тоже нет одни камни можно поранить ноги, мы даже не стали получать номер сразу заявили о переезде, на что нас переселили в почти такой-же Hedef resort , это не отели 5 звезд, а какие-то бичовники. Настоятельно не рекомендую туда ездить ни кому, опасно для здоровья!!!!

Добавлено 08.09.12 12:13 (888 символов в тексте)

14:04 08.09.12

Уважаемый гость, в лобби отеля достаточно места для того, чтобы присесть и подождать заселения или просто отдохнуть. А именно, более 80 больших мягких кресел и 7 диванов. Постельное белье - безусловно есть. Можно ли у Вас поинтересоваться, откуда Вы знаете, что его нет, если даже не стали заселяться в номер? Бассейн у нас не один, а их три: большой бассейн в центре территории, бассейн для деток и еще один крытый бассейн находится в здании отеля. Отель полностью достроен.
С уважением, администрация отеля Hedef Beach Resort & SPA 5*.

08:57 03.10.12

Администрация Отеля Вы сами верите в то что пишете? СРАЧ и СМРАД! Откройте глаза! Вам и 3-ку то не дашь! Уберитесь и отмойтесь для начала!