августе 2012
27.08.12 - 06.09.12

Супер отель! Очень понравилось!

Проживали с женой в период 27.08 - 06.09, 4****, all inclusive.

Ездили через Ригу (Латвия) с Avotours.lv. Менеджер все рассказал, показал каталоги, посоветовал эту гостиницу, мы правда сильно сомневались, но по приезду все сомнения рассеялись, что нам обещали, то мы и получили.

Общие Впечатленя.

С Турцией не сравнить!!!, Греция во много раз лучше и приятнее! Сами греки очень дружелюбные и милые люди,, не затаскивают в магазины, не орут глупые слова на русском, милые люди. Поразило, что во многих местах угощают бесплатно. Классная погода, красивая природа. Минус, к сожалению, это сограждане русские постоянно ходящие с кислыми лицами, ни с кем не здоровающиеся и ведущими себя в любом месте как бари считающие что окружающие просто обязаны знать русский .. В нашей гостинице была всего парочка таких - вечно всем недовольное быдло из какого-то урюпинска, *ниЗдрасьтениДосвидания*. Но это все мелочи.

Вода в море прозрачная и очень теплая, создается впечатление, что вода тебя обнимает, хотелось тоже ее обнять)))

Гостиница и номера.

Быстрое размещение. Каких-то 5 минут. Номера с электронными ключами. В номера кондишка, работает тихо, холодит так что можно замерзнуть, на стене плазма, есть холодьльник, все работает как часы. Есть шкаф и прикроватные тумбочки. Балкон с видом на море, есть столик и два стульчика. Сам номер очень уютный и просторный. Ванная комната совсем капельку пошарпанная. но тоже просторная и новая сантехника.

В гостинице четрые бассейна, один с соленой водой, морской, остальные с простой водой. Везде лежаки и пальмы. У каждого бассейна бар. Алкоголь для all-in очень даже хорош, по заказу делают коктейльчики, главное улыбаться и не выпендриваться. Как нам сказали позже есть еще старый блок там номера похуже и подешевле, так что сразу оговаривайте где вас будут селить, чтобы на ресепшене не биться в истерике.

В гостинице нет шумных пьянок, нет дебоширов и т.д., на мой взгляд семейная гостиница, 30% молодежи остальные 30 - 50 лет. Мы всем довольны.

Анимация интересная, сам участие не принимал, жена играла в какие-то игры. Отдельная детская аниммация и детский клуб. Можно детей туда скинуть и весь день свободный тогда.

Территория отеля красивая, много пальм, оливковые деревья, детская площадка, свой плжя с баром, маленький магазинчик, игровая террритория. Просторный хол с шикарными диванами.

Пляж 3 метра от гостиницы. Мы ходили на другой подальше так как там волны больше.

Есть паркинг.

Питание.

Три раза в день, напитки нон стоп, в течении дня морожко и закуски. Лучше чем в Турции, меню очень близкое к европейскому, салаты, мясо, разные виды паст, соусы, много десертов, местные закуски.. Напитки разных видов - вино. пиво, соки, вода. Мороженное сам накладываешь сколько хочешь. Кушать можно как на улице под навесом так и в самом здании.

Окрестности.

Рядом хватает магазинов и контор по прокату авто, мото и т.д. Есть диско бары и просто кафехи. Все очень вкусно, порциями не обижают, цены не дорогие, но и не дешевые, но с учетом того что практически везде бармены наливают гостям бесплатно, чтото вроде многократного комплимента, так вобще здорого.

Авто.

Брали в аренду кабрик - Ниссан Микра, повиду малютка, по педали прет хорошо. Арендовали в Intercars.gr. Нам ее прямо в гостиницу превезли и в конце срока сами и забрали. Претензий по машине к нам небыло, ездили аккуратно.

На крите 1 литр бенжы 1.97 - 2.00 Евро. Гонять не советую, дороги серпантины и обрывы, запросто можно слететь. Навигацией пользовались успешно на Nokia 5800 Xpress Music, знает все дороги, все канавы все достопримечательности и аквапарки. В отличии от Iphone с гугл мапс трафик не жрет, а пользует только GPS..

Одназначно Рекомендую, Гостиница Высший класс! Крит Супер! Поедем еще!

п.с. фото прилагаю

Наш номер пикча намба ван

Наш номер когда шторы открыты

Вид с балкона

Первый этаж гостиницы

Коридор нашего этажа

То о чем уже писал - бесплатно наливают шоты))

Бассейн на территории. Точки на фото - капельки воды.

Бар, бассейн с несоленой водой и веселые немцы

Добавлено 08.09.12 14:17 (3 772 символов в тексте)

15:39 30.07.13

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как погода была?
Поясню: мы тоже планируем отдых в это время, и не любим сильную жару...
Очень надеюсь на Ваш ответ!
Спасибо!

11:35 09.08.13

Погода была пекло! Вода оооочень соленая, на столько соленая что при первом заходе сразу все ранки чувствуются (было несколько порезов когда прилетел, так что заодно продизенфицировал), сразу после моря споласкивайтесь в рядом стоящих душах, иначе будите в белых пятнах ходить. У меня кстати немного аллергия высыпала на руках, но потом прошла. Видио аллергия на соль и солнце в комплекте.