Регистрация: 25.07.12

сентябре 2012
05.09.12 - 08.09.12

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Он-Лайн репорт :)

Отдыхаем сейчас :) были в прошлом году также в сентябре, но в вилле

Жаба душила долго, даже с'ездила на разведку в Cornelia Diamond. Ага, спасибо! Нам такого не надо.

Езда первые 3 дня уже встретили много семей с того года. Значит не только нам нравится.

Если сравнивать 2011 vs 2012, то из приятного :

- теперь полотенца дают и на пляже (хотя может и в том году было, но за Арт студией не видать было )

- Арт студию перенесли в детский клуб

- детский клуб толи больше стал, толи в том году мы его до конца не исследовали - теперь же обнаружился спортзал и еще одна игровая, а так же большая площадка за детским клубом

- интернет все также - на всей территории

- еда все такая же вкусная

- обслуживание в номерах такое же качественное и быстрое

Из неприятного :

- убрали фруктовый бар с пляжа. Фрукты есть, также с 11, но в ассортименте - арбуз, дыня, виноград

- простите, но видела плавающую какашку в детском бассейне, который с горками около мини клуба :-0

Если сравнивать executive villa и обычный стандарт в главном здании:

- другие полотенца

- кровать меньше

- в туалетных принадлежностях не увидела Только комплекта пена плюс бритва

- на террасе только кресла, лежаков нет

- ну номер меньше, это понятно

- из бонусов - жители вилл могут ходить кушать и пить во все едальни Серенети, обычные гости - только в аля карта (не велика потеря) :)

Учитывая разницу в цене, много не потеряли. Хотя иногда напрягает шум от соседей, но наша иногда капризничает, так что мы их тоже иногда напрягаем :)))

Спасибо большое кстати службе расселения - мы с маленькой девочкой и обвешанной коляской , к нам прислушались и дали номер на первом этаже. Очень удобно!

Подробнее напишу, когда будем уезжать :)

Муж бухтит из-за цены, но все идет к тому, что и в 2013ом мы сюда :))))

Добавлено 08.09.12 17:50 (1 797 символов в тексте) с IP адреса Турции