Регистрация: 27.07.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

июне 2012
30.06.12 - 08.07.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Думаю справедливо будет если я умышленно занижу свою оценку...

Думаю справедливо будет если я умышленно занижу свою оценку, т.к. за моим отзывом неприменно будет штук 5 отзывов на отлично бездельников ТУИ( им бы лучше свою энергию направить на исправление ошибок).А теперь сам отзыв: (если его опять в очередной раз удалят, то я не поленюсь и буду вновь и вновь его публиковать, мне не влом !!!)

Все отрицательные отзывы - полная правда, а положительные- в редком случае написаны туристом, а чаще всего - написаны представителями ТУИ для поднятия рейтинга.

Итак : сервис отвратительный - это правда. Уборка номера - никакая, создание видимости, что типа убирали. Полотенца грязные, особенно там где меняют- у бассейна, все в пятнах.Такое ощущение, что берут не стирая , выдают заново, по кругу .

Номера - убогие клетушки со старой мебелью.Спасибо, что хоть не сломанная была. Телевизор маленький, даже очень маленький, хоть и не смотрели, но все равно для 5* отеля - это полный отстой, нигде не видел таких в отелях такого класса.Хотя какой там класс, такое ощущение, что пару звезд они сами себе пририсовали)).Сантехника тоже вся старая, в бутылочках, которые типа с шампунью - жидкость напоминает жидкое дешевое мыло!

Питание: можно одним словом - НЕВКУСНО !!! Название ресторан не подходит, скорее всего столовка - с очередями.

Территория: ну скажем так - ничего впечатляющего нет, Самая обычная, с бычками и одноразовыми стаканами.

Напитки: жутко разбавленные, одним словом - пойло.

В барах за этим пойлом- тоже очереди.Причем неприятно то, что подходят со стороны люди, черной национальности, и бармен тебя просто не видит, говорят на своем языке, наливает ему без очереди ,а ты стоишь и ждешь, пока они наговорятся и насмеются.

Лежаков на территории свободных - просто НЕТ!

Думал, откровенно говоря, что все негативы преувеличены, но нет - ВСЕ ПРАВДА!

P.S. не надо мне ,департамент по связям, или как там вас , ничего писать в комментариях на мой отзыв.Пустые слова, все равно ваш отель для меня был и останется помойкой. И всем своим знакомым я точно про вас и ваш отель расскажу, чтобы случайно не попали к вам, чтобы не клюнули на рекламный развод - чуть ли не рай в турции

Данный отзыв я уже размещал и не понимаю, почему его удалили? Здесь высказана лично моя позиция и не надо меня обвинять в том, что мой отзыв заказной! Это не так и я считаю, что могу высказать свою точку зрения и выставить те оценки, которые считаю нужные !!!!

Добавлено 09.09.12 23:50 (2 417 символов в тексте)

00:44 10.09.12

А рейтинг-то поупал ,но как совершенно справедливо замечено ,после Вашего отзыва появится тут-же штук 5 положительных.Все Вы верно пишите и про шампуть( первый раз с таким встречаюсь,у них эта бодяга налита в пластиковые бутылки из-под обычной воды,я видела уборщиков ,как они заливают ЭТО в контейнеры для шампуни) И в барах действительно напитки очень подозрительные,похожи на порошковые ,и люди другой национальности обслуживются вне очереди ,и вообще турки-обслуживающий персонал -очнь злые ,и в барах, и в магазинах. Не рекомендую этот отель.

00:50 10.09.12

Я Вас помню, Zingiber,действительно отзыв был рядом с моим, а потом исчез!

01:08 10.09.12

А я очень жалею Алех,что Ваш отзыв меня не насторожил....и я все-таки поехала в этот отель,хотя что теперь об этом говорить .Одно радует познакомились с хорошими людьми и отдыхали в свое удовольствие , стараясь не замечать всего отрицательного...

02:15 10.09.12

такое чувство, что есть группа людей, которым реально нечем заняться и дабы компенсировать свою невостребованность, они отписывают всякую ерунду пытаясь заставить не знаю кого поверить, что отель фигня. Бред полный конечно и забавляет, что вы реально мониторите рейтинги отеля, в который вы больше не собираетесь... Это от безделья, личной невостребованности или это что ?

12:13 10.09.12

Вот мне интересно....каким чудом вы,Zingiber, тонкий знаток и любитель изысканного отдыха, попали в этот отель?????? говорить что купились на призывы девочек из турагентства, я думаю, неуместно...Почему поехали именно сюда, а не в Mardan Palace например?