Регистрация: 07.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Эфхаристо, Крит!

Мы отдыхали с женой и ребенком 5 лет. Отзывы плохие, как я понял, пишут в основном любители "потагилить" (один такой недовольный каждый день в отеле пил пиво с привезенной соленой рыбой и всем возмущался) и любители тюленьего отдыха, которые видимо спутали Грецию с Египтом и Турцией. Отель, я считаю, полностью соответствует своей ценовой категории.

Изначально нас заселили в номер на 0-ом этаже, рядом с рецепшн, но сразу предупредили, что это на одну ночь. Номер действительно оказался плохой, высокая влажность в номере и ужасно шумящий кондиционер, но усталость с дороги дала о себе знать и мы спали крепко, даже как-то не обращая на это внимания. На следующий день нам номер заменили, дали 1115 на первом (по-нашему на 2-ом) этаже, рядом с бассейном с горками, в этом номере нас все устроило.

Экскурсий у пегаса мы не брали, все планировали сами в основном по отзывам из интернета. Мой всем совет, спланируйте поездки по острову на авто, маршрут нам помогал составить Дима из известного по отзывам проката машин. Познакомились в отеле с парой из Саранска, вместе арендовали пару дней 7-ми местный авто фиат добло и катались по острову. В первый день ездили в пещеру Зевса, заодно посетили долину Лассити, какой-то магазинчик, где пробовали лепить чашки и горшки из глины, потом остановились в таверне в каком-то поселочке (вроде Мохос) и замечательно пообедали свежайшим ягненком на гриле, а девушки наши взяли рыбу, за весь этот пир на 6 человек отдали 50 евро, к тому-же хозяин таверны угощал нас за счет заведения мороженым и фруктами. На второй день ездили на пляж Вай, покупали свежие бананы у производителя, вкуснейший арбуз и попробовали экзотический фрукт с названием пипино ). По дороге останавливались пофоткать замечательнейшие виды острова, посетили несколько храмов. Заезжали погулять по улочкам Агиос Николаоса, Малии и Херсонисоса. Пешком от отеля ходили в критский аквариум, также гуляли по поселочку Гувес. Правду говорят, что Греция начинается за воротами отеля. Греки замечательные, очень добродушные люди. Минимальные знания английского очень пригодятся.

В отеле действительно получится прекрасный отдых с детьми, у нас ребенок в полном восторге от горок, аниматоров и вечернего шоу-тайма. Он постоянно чем-то развлекался и во что-то играл с другими детьми, а детей в отеле очень много.

В общем нам всем очень понравилась Греция. Из этой страны не хочется возвращаться, в отличии от того-же Египта.

Эфхаристо (по-нашему "спасибо"), Крит!

Добавлено 10.09.12 10:20 (2 469 символов в тексте)

07:27 11.09.12

Ничего себе какая эйфория у sviazistа! Отзыв-то заказной.

10:45 11.09.12

Trena, никак не пойму вы тролль или тагил? В каждый комментарий нагадить умудряетесь. Откуда столько гадости и негатива в одной личности? Не вы случайно солененькую воблу чистили с пивасиком у бассейна? Если да, то я вас понимаю и искренне сочувствую, не то место для отдыха вы выбрали и не ту культуру.

15:53 11.09.12

Cкажите, пожалуйста, обычные права там действуют или обязательно международные надо делать?

09:25 12.09.12

Здравствуйте. Я сделал в гаи международные, заняло час времени и 1000 рублей на госпошлину. В интернетах говорят, можно только российские, но по закону надо иметь международные, по-этому я и решил подстраховаться. Не разу там не останавливали, гаишников там видел один раз, а проехал по Криту около 450 км.

14:11 12.09.12

sviazist, это относится к Вам. Отзыв точно заказной. Зачем вы неправду и чушь пишите в своем отзыве. Люди, почитайте остальные отзывы, например у Екатерина (ket-i-a), не вздумайте почитав отзыв - оду связиста, верить бредятине . "Покупали свежие бананы у производителя, вкуснейший арбуз" - на кой спрашивается ты их покупал, когда арбузов в отеле завались. " В первый день ездили в пещеру Зевса"- если бы ты на самом деле туда ездил, не выразил бы свое мнение одной скудной строчкой.
Делаю вывод, ты в этом отеле не был.
И еще: " У нас ребенок в полном восторге от горок, аниматоров и вечернего шоу-тайма" - вы наверное всей семьей что-то курили, а зачем это давали ребенку?

15:17 24.09.12

sviazist,абсолютно все верно написано,полностью согласна.

21:50 02.02.13

Trena точно тролина, даже ник выбрал ТРЁПА - трепло. Спутал Эфхаристо с эйфорией, которая и правда от курева, сам курит а потом трепет.

Все отзывы sviazist (2)