Отзыв об отеле Sol y Mar Paradise Beach,Paradise Abu Soma,Balina Paradise Abu Soma Resort,Safaga Paradise (отель был переименован 01.09.24)
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

Только вернулся из этого отеля и хорошие впечатления...

Только вернулся из этого отеля и хорошие впечатления от отдыха я получил за счет компании друзей.

Отель тянет на 3 звезды не больше, лишь за счет первой линии ему ставят 4.

Море и пляж хорошие, можно играть в волейбол, бара нету.

Еда однообразна, острая или пресная, на 3 день уже смотреть противно. Напитки местные самые паршивые, ОТ ПОРОШКОВОЙ КОЛЫ болит живот,молоко так же порошковое, чай из какой то непонятной травы. Ресторан один, в лобби баре очень редко кто бывает, он платный. Воду дают одну бутылку при заселении, в которую потом самому приходится набирать воду из кулеров.

Заселили сначала нас в семейный корпус, решили что по жаре ходить далековато до моря, переселили в бунгало за 20 $ с номера. К номерам придираться не буду, убирали, чаевые оставляли, из полотенцев фигурки выкладывали каждый день, кондер рычал сильно.

Анимация хреновая. Есть один диджей и еще какой то с ним ходит араб, устраивают водное поло и волейбол, вечером дискотеку, ну и стандартно после ужина детскую и взрослую анимацию. Единственные нормальные ребята из персонала в отеле. Обслуга вроде ничего, но как и везде пытаются тянуть денег(как при заселении), очень неприятно слышать их бормотание и смешки в твой адрес. Отношение к русским короче плохое. Немцев очень много, их там любят, как нам объяснили у них денег больше. Есть еще бар у бассейна, где работает араб знающий только : "Ты красивая" и "Катастрофа"-так мы его и прозвали. В бассейне хлорки очень много ведрами засыпают у девочек аллергия даже пошла.

Ходили по пляжу в соседние отели, были во всех, без браслетов, везде принимали за своих, но не на долго, там гораздо лучше.

Итог: Отель семейный, для немцев, делать там нечего, только если компанией ехать, жратва хреновая.

Плюсы: 1 линия, заход в море песок, дискотека с бесплатными напитками(только до 12 часов, набирать приходится сразу)

Добавлено 10.09.12 16:25 (1 857 символов в тексте)

18:22 21.01.16

Уважаемый Сергей !

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Мы учтем все ваши замечания и пожелания, благодаря им, мы становимся лучше.
Надеемся на новые встречи в Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.