Отзыв об отеле Balina Paradise Abu Soma Resort, Safaga Paradise (отель был переименован 01.08.21)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Влюблена)

+ отлично кормят! я работаю 8 лет в ресторане и уже настолько казалось -всего наелась... а тут разнообразие!! тортики ..ммм.. на завтрак одно на обед уже другое!!!

в общем привезла пару киллограм))

+ я сама из дальнего городка, и очень была рада что оказалась в компании с иностранцами ну и москвичами, когда на обратном пути мы забирали народ из соседнего отеля Карибиан- снова вспомнила что такое русское быдло!

+ номера простые , ну а что от них еще надо - кровать кондиционер, ванна , туалет..всё есть, уборка один раз в день , все прилично

+оч хороший чистый пляж!! минуты две ходьбы от номера , в общем выходишь из номера и попадаешь либо в столовую либо в бассейн либо на пляж! никаких особых передвижений делать не надо

- минусом было то что на дискотеку не сходить так как в "клубе" оч жарко!!!! безумно жарко! как в бане!

дискотеку устроили один раз на пляже

*анимация как то больше не немцев рассчитана, но в принципе было интересно

*отель действительно больше семейный, но тем не менее мне ОЧ понравилось(ездила с мамой), молодежь есть и она естественно объединяется и тусит сама по себе ;)

*алкоголь и правда не очень...точнее поначалу норм, а потом уже ... доступен до 12, но в баре платном в принципе доступные цены , пиво мне понравилось)

* можно погулять вокруг отеля купить серебра местного, магнитиков, сувениров

- за пределами отеля глазеют жутко и кричат вслед..!! а персонал отеля даже преследовал до комнаты)) ну понравилась я ему )) ничего он не сделал, просто ходил хвостиком)

НО мне всё равно все понравилось!! вот сижу сейчас выбираю куда поехать и оч сильно жалею что из моего города не вылета в Солимар((( а еще посмотришь на их пляжи и плакать хочется.. или люди просто фотки такие выкладывают...

В ОБЩЕМ Я СОВЕТУЮ ЕХАТЬ ТЕМ КТО ЛЮБИТ СПОКОНЫЙ ОТДЫХ , НО И ТЕМ КТО ВЕСЕЛОЙ КОМПАНИЕЙ, ТАКИЕ ВСЕГДА НАЙДУТ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ)

Обязательно возьмите экскурсию на лодке с прозрачным дном на остров уж и не помню его название))

Добавлено 10.09.12 21:25 (1 969 символов в тексте)

18:13 21.01.16

Уважаемая Елена!

Менеджмент отеля благодарит Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Желаем Вам и Вашей семье всего самого светлого. Надеемся на новые встречи с Solymar!

Команда Solymar Paradise Beach.