сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Для первой поездки за границу - хорошо!

Мы только вернулись с отдыха, поэтому впечатления свежи. За границей мы первый раз, поэтому сравнить не с чем разве что с Крымом. Наверно нам просто повезло или мы не такие уж придирчивые отдыхающие, хотя минусы конечно были и отель на 5* не тянет совсем. Разместили нас быстро (нас было 3 пары) в хорошие номера с видом на море рядом друг с другом. В НОМЕРЕ большая кровать с чистым постельным бельем, телевизор с 4 русскими каналами, индивидуальный кондиционер, бесплатный сейф, мини холодильник с 1,5л бутылкой воды единоразово, зеркало во весь рост, ну и стол, шкаф, тумбочки, кресла. Большая терасса с которой открывается шикарный вид на море и пальмы. В ВАННОЙ 5 полотенец, шампунь, гель, бальзам для тела, фен. Уборка в номере была каждый день, довольно добросовестно убирал египтянин Мухамед за что и получал 1$ и вертел нам всякие фигурки из полотенец и пополнял шампуньки и т.д. Есть конечно недочеты такие как ржавчина в ванной, битая плитка, старая мебель, но если к этому не цеплятся то все отлично! В ресторане еда достаточно однообразна, но ассортимент был широкий, всегда курица, говядина, рыба в разных вариациях, гарниры: картошка, рис, макароны, фрукты: финики, инжир, дыня, груши, апельсины, бананы, грейфрут, гуава, ну и море вкуснейшей выпечки и тортов. Выпивка местного производства: виски, ром, джин, водка, пиво, вино ужасное, ну и фанта, кола, спрайт. Напрягала очередь и бегатня с тарелками пока найдешь свободный столик, чистота посуды тоже оставляла желать лучшего.Ну в общем мы голодными никогда не уходили, а наверно даже поправились. Далее идем в бассейн, лежаки свободные есть, полотенца выдают, рядом бар в котором наливают только в пластиковые стаканчики около 150 гр, соответственно приходилось бегать частенько. Ну для меня огромным минусом были арыбы, я не россистка ну они просто окупировали отель, очень не воспитанные, вечно орущие с кучей детей и женами которые в своем обмундировании лезут в басейн, даже страшновато плавать рядом, а вдруг она шахидка с бомбами. А море конечно шикарное, не передать словами какая красота под водой, обязательно берите маску, но заход только с пантона и сразу глубина 8м, для меня плохо плавающей было ужасно страшно. Анимация была очень скудная, утром зарядка на травке, потом аквааэробика и вечером в клубе хороводики для детей, а для взрослых мистер и мис отеля.

Добавлено 11.09.12 14:11 (2 342 символов в тексте)

12:01 12.09.12

Здравствуйте, уважаемая Ирина, от лица всей Дирекции отеля хотим поблагодарить Вас за Ваш отзыв, мы надеемся Вы остались довольны временем проведенным в нашем отеле, будем ждать Вас в дальнейшем, с наилучшими пожеланиями, касательно Ваших комментариев о качестве сервиса, администрация отеля примет к сведению все Ваши замечания и сделает все чтобы улучшить уровень обслуживания и соответствоватьтребованиям наших гостей.