Регистрация: 05.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Для отдыха с детьми в Болгариии - супер!

Ездили с 20.08.2012 по 03.09.2012

Это был наш 3-й вариант отеля, т.к. по двум другим пришли отказы (Колитея и ещё какой-то). Как говориться Бог троицу любит. И нам повезло, что попали в "Тобанов".

Ездили с ребёнком 2-х лет. Коляску с собой не брали и оч. повезло, что отель предоставляет в пользование свои коляски (2 или 3 штуки). Также для детей здесь есть игровая комната, на улице - маленькая горка и качели, детский домик.

Один из немногих отелей, где есть свой бассейн (даже 2: детский и взрослый). Хоть вода там всегда почему-то холодная, но после того, как придешь из города - очень освежает.

В отеле на ресепшн есть компьютер с доступом в интернет - бесплатно для гостей. Короче - все удобства.

Номер советую брать с видом на бассейн. Мы в начале на улицу получили, потом попросили поменять - сразу сказали, что нет свободных, но через 2 дня можно переехать. Номера уютные и чистые с кондиционером, убирают каждый день, постель меняют 1 раз в 3 дня.

Персонал приветливый, улыбающийся. Чувствуешь, что находишься в семейном отеле. НА завтраках даже хотелось ничего лишнего не оставлять на тарелке, чтобы хозяева не обиделись.

Мы кстати обрадовались, что не выбрали отель с 2-ух разовым питанием, т.к. была возможность каждый день ходить в разные местечки. Все они стильно оформлены. Цены практически везде одинаковые. Комплексный обед можно за 6 или 7 лев взять. А если не хотите объедаться вообще суп один взять за 1,5 лева. У них порции все по 300-400 г., наедаешься одним блюдом.

Фрукты (арбузы, персики, инжир) покупали каждый день. В номере еще есть электрочайник.

До моря - 5 минут пешком. Места много. Мелкая ракушка - приятнее, чем песок. Вода в августе 25-26 теплая.

Первые 2 дня в море были водоросли, потом разогнало и стало чистое (точь в точь, как средиземное или Эгейское). Бытового мусора в воде, как это можно часто встреть в Крыму - здесь нет.

От отеля за 15 мин. можно не спеша дойти до старого города. Каждый вечер туда ходили на прогулку.

В общем всё понравилось. Отель рекомендую. Съездили бы ещё раз, вот только интересно увидеть другие города, кроме Созополя.

Добавлено 11.09.12 15:35 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (3)