Регистрация: 02.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Первый день в Aldemare

Всем привет. Начну с того, что не стоит верить плохим отзывам (это либо заказные или их пишут просто "ЗАЖРАВШИЕСЯ" ... каждый поймет по своемому.

Прилетели в данный отель от тур оператора Лабиринт, рейс прибывает в 17-30 поместному времени.

Прилет - не большой военный аэропорт г. Каламата, таможенные формальности и через 30 минут после прилета мы уже в дороге. Дорого от аэропорта до отеля занимает порядка 2 часов, но в сопровождении гида от принимающей стороны (зовут Татьяна) время пролетело не заметно. Для ускорения заселения по дороге заполнили анкету и вот.... наш отель.

Размещение - вышли из автобуса время начало девятого и сразу на рейсшин, минуты 2-3 и ключи на руках, посадили в электрокар и доставили в номер. Зашли в номер и сразу вопрос.... тому кто пишет отзывы про маленькие номера (мы заказывали Бунгало с бассейном).

Номер (Бунгало с бассейном) - довольно просторный номер (0781)... есть все... по Европейским стандартам, даже бутылочка вина.

Ванная комната (многие пишут не провернуться) я бы так не сказал... Лизгинку танцевать можно ... туалет, душевая кабина, ванна, ванные принадлежности... что еще надо (может кто пишет ерунду и при покупке тура хотел джакузи с сауной увидеть... так кто мешает берите Люксы).

Быстренько осмотрелись и сразу на ужин.... все прилично... есть все... овощи, мясо, рыба... все как и должно быть.

Вывод: первый вечер... отель, персонал и встречающая сторона просто супер, так что езжайте без задних мыслей.

А те кто едет с негативом... езжайте лучше к себе на дачу картошку капать.

А те кто еще сомневается... не сомневайтесь вам обязательно понравиться. Придраться можно ко всему, даже к самому себе.

Завтра с утра в бассейн (вход в бассейн прям из номера). на завтрак и Море, Море, Море.

Как пройдет день напишу вечером. Будут вопросы пишите.

Фото выложу немного позже.

Добавлено 12.09.12 01:39 (1 849 символов в тексте)

12:29 12.09.12

Здравствуйте! Скажите,как там погода? Мы 15 прилетаем и что-то расстроилась,посмотрев прогноз,с сегодняшнего дня дождик обещают(((

15:11 12.09.12

Вам, Сергей, стоило бы точнее формулировать: ВАШЕЙ семье достался просторный номер с просторной ванной. А вот НАШЕЙ семье, совсем рядом с Вами, минута хлтьбы, достался номер с ванной весьма тесной. Раковина, напротив ванна, напротив двери - унитаз. Я, приняв душ, вылезаю из ванны с большим трудом и сразу выхожу из ванной, ибо вытереться внутри невозможно. Категория нашего номера - бунгало шерриг пул.
При том, что в прочими Вашими восторгами - согласна. Нам тоже очень нравится наш отдых и склонностью с лупой выискивать недостатки мы не страдаем.

17:52 12.09.12

Погода пока хорошая, море теплое...

17:53 12.09.12

Погода пока хорошая, море теплое...

21:39 12.09.12

только вернулись с отдыха.... у нас был номер бунгало sea-view sharing pool; не знаю, может там номера у них разные..? но у нас был с маленькой ванной.... откуда у вас там была и ванная и душевая кабина ?? при всем прочем отдых нам весьма понравился )) а вообще бунгало похожи на хрущевки ))

12:48 13.09.12

номера разные все, у нас апартаменты шеринг пул были, две комнаты с двумя санузлами, в одном ванна, кабинка, раковина и унитаз, а в другом просто кабинка , раковина , и унитаз. На самом деле во время нашего отдыха (с 18 августа по 1 сентября) народ был недоволен исключительно питанием, просто за такие деньги (я заплатил 5 400 евро) выбор мог бы быть и побольше. Голодными не были, но и изобилием не баловали.

08:40 25.05.13

Как дорога из каламаты
есть ли серпантин. А то страшно ехать с детьми

Все отзывы Дмитрий (2)