АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение: через дорогу от отелей первой линии слева...

Расположение: через дорогу от отелей первой линии слева пустырь, справа апельсиновая плантация, до пляжа нужно проити через дорогу и далее между бетонными заборами двух отелей первой линии. До пляжа 300 метров.

Пляж: маленький участок очень каменистого берега 25х10 метров. 20 раздолбанных лежаков. Пантон с лестницей в море. Без резиновых тапок в море зайти не возможно. Слева и спарава будки охраны соседних отелей за которыми нормальные, просторные пляжи приличных отелей.

Размещение: Хорошие номера с кондиционером (правда направленным на кровать, можно простудиться), телевизором, душем, балконом. Моря из отеля не видно. Есть еще бунгало, внутри не был но со стороны это покосивщиеся сарайчики смотрятся ужасающе.

Территоия: Бассейн 25х5 метров (приблизительно) вокруг лежаки, зонтики. Бар (в котором не всегда есть "бармен"), открытая обеденная зона 10 столиков под навесом, столовая и ресепшн в одном здании, воллейбольная сетка, самодельный стол для астольного тениса. отдельно находится нечто вроде танц-пола, пара столиков, гамак, диванчики и платный бар - это место где проходит дискотека (ужасное место, днем видно что там очень грязно.

Питание:

Завтрак: отварные яйца, не свежие булки, варенье абрикосовое и вишневое, помидоры, нечто напоминающее колбасу или ветчину, арбуз.

Обед: суп (не рискнул пробовать), рис, тушеные овощи (перец, помидор), салаты: 1.огурец под сметаной посыпанный специями, 2.горошек с кукурузой, 3. все что осталось от вчерашнего ужина со специями. Морковь тертая, трава, трава, трава, огурец соленый, перец острый разного размера и остроты, что нибудь вроде лука со сметаной, арбуз и на десерт две сладости кексы пропитанные медом (впринципе вкусно) и супер густая манная каша порезанная на кубики (каждый разного цвета: белая, желтая, синяя, красная и .т.д. правда на вкус одно и то же)

Ужин: тоже что обед но в качестве горячих блюд дают по очереди один день рыба жаренная, второй день рыба оставшаяся со вчерашнего ужина но еще немного поваренная (первый день местные кошаки это ели, на второй день даже нюхать боялись, хотя я съел и вроде бы еще жив {риск благородное дело}) , бывала курица варено-тушеная, что-то типа котлет (есть не рискнул), супер блюдо целиковые головки лука жаренные или тушеные посыпанные специями (от одного вида тошнит). Спасало то что были простые блюда типа риса или картошки.

Напитки: Вино пить можно надоедает после второго бокала, пиво странное вродепить можно но не приятно, водка (точнее ароматическая добавка "водка") разбаврена 1:3, джин тоже разбавлен, но подаётся с тоником можно выпить пару стаканов. Ощущение такое что все безалкогольное. Берите с собой как можно больше алкоголя в duty free.

СПЕЦИИ: вся еда воняет каким то растением которое растет при входе в отель, через 3-4 дня вся еда из-за этого жутко надоедает.

САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ что во время еды каждый раз звучат 2 мелодии, приятные сами по себе, но вместе со специями и отвратительной едой повторяющиеся каждый день вызывают тошнотный рефлекс.

Персонал: странные люди скорее всего не турки, курды или х.з. кто, по русски понимают всё что от них требуется (слова: вино, пиво, джин-тоник, кола, пепельница и повтори), ведут себя не нагло, но и не особо приветливо. Днем на ресепшне сидит такое существо типа "начальника", домогается ко всем девушкам у кого нет пары, подсылает охранника который долго расказывает девушкам какой ресепшионист крутой, сообщает девушкам что они очень ему понравились, приглашает провести с ним вечер, а самое офигенное что девушки на это ведутся, ппц!

Вообще в Бельдиби трудно встретить турков, в основном там выходцы с кавказа которые ведут себя нагло и пристают к людям, торгаши которые пытаются затащить к себе в магазин за кожей, золотом или сувенирами. Настоящие турки живут в глубине страны а не на побережье, люди вполне достойные, со своей культурой, не надо судить о турках по тем людям которых вы встретите в курортной зоне, там турки только пожалуй таксисты, водители, полицейские и пожарные.

Если вы хотите комфортного отдыха не едьте в этот отель, он дешевый, но денег в нем будет потрачено очень много (рано или поздно захочется нормального мяса =)) Мы в отеле находились очень мало и отель нам отдых не сильно испортил, но в следующий раз мы поедем только в 5 звезд, или куда угодно лишь бы не в Имерос.

Добавлено 04.10.07 02:19 (4 308 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв