Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Не верь слухам, пока сам не увидишь!

Выбирая отель, мы остановились в Belpoint Beach! Читали как позитивные, так и негативные отзывы, но всё таки решили сами убедиться, так и получилось :"Не верь слухам, пока сам не увидишь!". Отдыхали в июле 2012 г. Хоть и не большая, но красивая цветущая и чистая территория, создают уют и тепло. Отличный номер с видом на море, уборка была 1 раз в 2 дня, но по просьбе могли убрать и два раза в день :)).

Украинская кухня была самой любимой, пока не попробовала вкуснячие блюда турецкой кухни. Огромное спасибо повару! (набрала 2 кг. :)). Персонал доброжелателен и отзывчив , главное- ненавязчив. Отель очень даже на 3+, думаю,что 4 не за горами!!

Хочу выразить благодарность Ирине, администратору SPA-салона за компетентность и любовь к своей работе, если бы не Ирина, я так бы и не узнала насколько классная штука этот турецкий массаж! Час времени, проведенный в салоне, показался минутой рая! В общем, не только отдохнула, но и держала свое тело в тонусе, совместила приятное с полезным, так сказать.

Хорошее место, всем советую!

Добавлено 12.09.12 10:30 (1 048 символов в тексте)