Регистрация: 12.09.12
августе 2012
28.08.12 - 06.09.12

Хороший отель, на негативные отзывы не обращайте внимания

Много прочитала негативных отзывов об этом отеле и немного побаивалась туда ехать. Но когда я туда приехала- все сомнения развеялись. Очень хороший отель. Номера нормальные, да конечно есть куда расти, но за такие деньги- это отличные номера. Что касается уборки- ну и что, что убирались у нас через раз! Я не понимаю, все туристы такие грязнули и мусорят в своих номерах? Убирать через день это абсолютно нормально.

Стены нормальные. Многие пишут, что большая слышимость. Нет там никакой слышимости, если у вас такой нежный слух- снимайте зАмок и отдыхайте там один.

Персонал очень хороший, целый день бегают как электровеники :) очень приветливые и очень любят детей. Официанты вечно возились с детишками

Питание нормальное, салаты мы там не брали, брали все по раздельности. Пробоем с пищеварением не было- значит еда там абсолютно нормальная :)

Наравне с соей дают и мясо, правда мало :) Также была картошка, макароны, рис, каши, курицы, рыба, суп, фрукты, пироженки, лимонады, чай, кофе. В общем, с голоду не умрете.

Море очень классное, прозрачное. Заход конечно не очень, потому что там вечно толпилась куча народа, но если отплывешь подальше , то все нормально и никто не мешается. Единственное что напрягало, это местные мужчины. В открытую конечно не приставали, но надоедали.

Вечером было все таки скучновато, анимация на нуле. Сначала детская дискотека, потом конкурсы для взрослых или живая музыка. В 11 вечера бар закрывается и все, кто хочет ехали на дискотеку. Если бы бар работал подольше- это было бы круто. Потому что в 11 вечера идти спать как то не комильфо :) Поэтому мы развлекали сами себя

Были в хамаме, в принципе неплохо, но стоило предупредить, что массаж будет с эротическими элементами ))) Но сам массаж понравился

Ночью выходить из отеля не страшно, а наоборот даже интересно.

Было мало молодежи, ну т.к. отель сам по себе семейный.

Когда уезжали нас провожали ребята из отеля, с которыми мы подружились, мы с подружкой ревели, остановиться не могли.

Если в общем, то нам все понравилось, отель хороший, сервис хороший, все ребята из отеля здоровские. Этот отель определенно советую. Ну если вы конечно не привереда и не требуете, чтобы с вас пылинки сдували. Таким индивидам лучше на своей даче сидеть и не позориться :)

Анимация

Добавлено 12.09.12 15:43 (2 264 символов в тексте)

16:58 14.09.12

кстати кровать у вас очень чистая, я имею ввиду не постельное белье, если хотите пришлю фото своей, а бомжам и на помойке хорошо.

22:42 17.09.12

да, пришлите :)

21:49 27.09.12

смотрите в отзыве с заголовком дешевка

15:47 09.01.13

Я так поняла Вы отдыхали с подружкой? Тогда, конечно, чистота для Вас не столь важна.
А когда едешь с детьми, один из основополагающих факторов - это гигиена, чистота и безопасность, в т.ч. качество предлагаемой пищи ( дабы, не дай Бог, не отравиться! ).

14:18 23.06.13

mary полностью с Вами согласна, если не привиреда, то все в отеле достаточно хорошо. Мы ездили 2 семь с 2 летними двумя детками, все очень понравилось.

Все отзывы mary (3)