сентябре 2012
11.09.12 - 12.09.12

Ужас!

Я являюсь настоящим туристом, прочитав отзывы мы поехали в этот отель с мужем в свадебное путишествие. теперь то я понимаю что все отзычвы были специально написаны. сегодня третий день нашего прибывания в Анисе, одно слово - не знаем как уехать отсюда!

во первых все катастрафично бедное! обшарпанное. номер мини-мини, стоит кресло, кровать. и наш чемодан и развернутьс я негде.

обстановка советская. пластиковые стулья как в дешовых кафе.

то что отель пазиционирует себя как 5* ..... знаете он и на 3 то не тянет не говоря об их 4.

питание минимум. мужчине поесть просто нечего. один вид супа (жидкого, безвкусного) , один вид рыбы и то не каждый день и вид мяса. салаты даже не стесняясь и не мудря делают из того что подавали на предубущую трапезу.

о том что отель работает на в е включено это прлная чушь! в номере нет ничего! ни наилементарных приборов личной гегиены, мыло жидкое на стеге висит. воду все покупают в магазине!

все нужно просить. дайте это дайте то. попросили чайник в номер(муж приболел) принесли чайник.... а из чего пить?

фрукты есть это правда но Все зеленые.

и последнее. идеальный отель для пенсиорнеров. правда знаю мало пенсионеров которые могут себе позволить отпуск за 120 т.р. на двоих. но тут их подавляющее большинство. молодых нет вообще. есть пары с детьми и бабушки с внуками.

повторяю- я настоящий турист. сейчас нахожусь в отеле.

кстати аренда сейфа в номере стоит 50 евро, а вода которую мы покупаем по 1 евро за бутылку а ее на треть дня хватает

Добавлено 12.09.12 17:23 (1 501 символов в тексте)

00:01 14.09.12

Пишу данный комментарий даже не этому безграмотному туристу а тем людям которые выбирают этот уютный и симпатичный отель с приветливым персоналом. Я как-то не понял что за понятие- НАСТОЯЩИЙ ТУРИСТ!!!!!!!По поводу уехать каждый день в 9-15 ходит автобус до Ираклиона(приблизительно 3 евро с человека). По поводу обшарпанное-да все просто ,без излишеств но уютно и чисто.По поводу питания-все разнообразно, всегда свежие овощи и фрукты.По поводу все включено-читайте информацию об отеле, там черным по-белому написано что есть в номерах а что нет.И вопрос ВЫ что пользуетесь средствами гигиены которые предоставляют отели??Вы что себя не уважаете??По поводу пенсионеров-Да их много, но отель себя позиционирует как-семейный отель по-этому там много пожилых людей(которым тоже надо где-то отдыхать) и молодых семейных пар с ДЕТЬМИ которым нужен спокойный тихий отдых.По поводу ВОДЫ- в отеле есть куллеры с водой. А также в каждом ресторане вы можете заказать сколько вам угодно воды. Также в течении дня в баре у бассейна вы можете заказать любые прохладительные напитки.По поводу аренды сейфа хотел бы уточнить.Аренда сейфа практически везде платная(Нам обошлось 10ночей-36 евро)Также хотел бы отметить что греки-очень доброжелательная нация. Как они любят детей это отдельная история. И хотелось бы пожелать чтобы этих НАСТОЯЩИХ ТУРИСТОВ поменьше бы посещало эту замечательную страну.Дмитрий

17:49 14.09.12

Прочитали Ваш отзыв - ржали всей семьей (другого слова , извините, подобрать не можем)! Действительно, ужас!!!
Ваш безграмотный и субъективный отзыв вдохновил нас на написание комментария. Вам, "настоящему туристу", прежде чем отправляться в свадебное путИшествие , не мешало бы внимательно почитать описание отеля, где черным по - белому написано"...для тихого и спокойного семейного отдыха...". Видимо, Вы не только безграмотно пишите, но и плохо читаете. А Ваше возмущение по поводу отсутствия "Илементарных приборов гЕгиены"( что это вообще такое?) не оставило равнодушным , даже мужчину, который первым прокомментировал Ваш отзыв. Откуда Вы знаете какие стулья в дешОвых кафе? Это Ваш уровень??? Тогда зачем Вы поехали в европейский отель, надо было ехать в Турцию!!! Там побогаче будет!
За время нашего отдыха, голодных мужчин в отеле, мы не видели. Еды в ресторане много разной. И не понятно, почему с Вашим приездом, вдруг, позеленели все фрукты? Даже, арбузы?
Если Вы попросили чайник, то надо было попросить и чашки - я думаю, что Вам бы в этом не отказали. А если Вы ступили, то не надо сваливать это на плохой сервис отеля.
Из-за таких как Вы, у иностранцев складывается негативное отношение к русским! Отдыхайте лучше дома, тогда и муж Ваш - будет сыт, и Вы, не будете так нервничать из-за неразумно потраченных 120 тыс. свадебных рублей!!!!

18:23 15.09.12

согласен с предыдущими авторами в том, что об отеле, как о тихом и семейном, писали и тут и на других подобных сайтам (я лично в начале августа занимался поиском отеля для отпуска в Греции с семьей и читал про это). Для отдыха с детьми 4 и старше - идеально, если ребенок меньше - может быть проблематично из-за отсутствия детского меню... свой отзыв об отпуске оставлю выше.

22:22 23.09.12

Лох - это судьба!! За 120 тыс. руб???? Я бы выбрала другой отель за такие деньги. Мы за 4 взрослых и одного ребенка отдали 170 т.р (10 дней). Вы вообще когда покупали тур в этот отель отзывы читали?)) Это отель для тихого семейного отдыха, для пенсионеров, но никак не для свадебного путешествия, да еще и за такие деньги. Я сейчас в отеле с семьей, особых нареканий нет. Свой отзыв напишу позже.

22:10 26.09.12

Согласен с предыдущими комментариями. Мы три года подряд отдыхали в этом отеле и никогда никаких проблем не было.

12:59 15.10.12

Анна бедный ваш муж, как он вас терпит.... Я бы такую жену прям об стену.... Такую чушь пишите об отеле. Отель хороший, сама там отдыхала. И вообще Греция красивая страна. Муж той самой жены-беги пока не поздно!!!!!Брррррр...

11:12 28.10.12

Замечательный отель! Пляж, питание - всё понравилось.

14:11 15.11.12

Точно, из за таких отзывов, происходит путаница для людей!!!

11:23 16.05.14

КАКАЯ ЧУШЬ! Из правды только про стулья пластиковые, но они же на балконе! было бы странно выставлять мягкую мебель на балкон...
Кстати про МЫЛО предоставляемое в отеле: я, как приверженец люксовой косметики, всегда всё беру своё для душа, но тут в дозаторе наливают какую-то чудесную пенку, она выходит уже вспененная и очень нежной приятной консистенции, кожу после моря и солнца не сушит... - это единственные отель из десятков посещённых по всем "югам" и Европе, где не пользовалась своим гелем для душа! А питание такое, чтобы не надоело за 2 недели - это сюда! Хоть я и не любитель объедаться на ночь, но на ужине иной раз даже по кусочку маленькому хотелось попробовать все горячие блюда, а аромат такой... и всё оч аппетитно выглядит! Всегда есть и курица, и рыба, и мяса несколько вариантов.. вот только морепродукты не каждый день, хороший выбор и качество фруктов. В целом Крит и этот отель - единственное место куда поедем ещё раз. Местные жители в деревнях - это уникальное бескорыстное гостеприимство, какого нигде не встречали. Обязательно надо взять машину и кататься по всему острову!

11:29 16.05.14

В номере были кстати и чайник и 3 чашки и 3 стакана