Регистрация: 12.09.12
сентябре 2012
28.08.12 - 05.09.12

Сказочный отдых в "Eldar resort hotel"

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением полученым в отеле "Eldar resort". Отмечу,что в этот отель мы приезжаем второй раз за сезон,и были приятно удивлены т.к после заселения обнаружили в своём номере фрукты и вино.Мы не сразу поняли причину этого призента,но нам обьяснили,что так встречают постоянных клиентов.Большое спасибо за это,очень было приятно)))

Заселили нас в номер 1132 на первом этаже с видом на бассейн.В номере всё работало,убирали каждый день. Питание разнообразное,не знаю почему некоторые пишут что нет детского меню. Наши детки,не менее привередливые к еде,голодными никогда не были!! Утром готовят омлеты,есть молочные каши,сухие завтраки, вкуснейшая выпечка. Между завтраком и обедом можно перекусить у бассейна,картошка фри,нагетсы,гамбургеры. В обед рыба,индейка,куры,овощи и фрукты,супы пюре....На ужин готовят рыбу гриль и куры гриль.Всегда всё свежее и вкусное. Огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу!

Многие пишут за небольшую территорию отеля,так посетителям с детьми это очень удобно. Всегда видишь где находится твоё чадо.

Отдельно хочется выделить работу аниматоров. Ребята умнички,профессионалы своего дела. Не давали скучать ни взрослым ни детям. Очень не приятно читать коментарии людей,которые остались не довольны анимацией.Просто нужно было учавствовать,а не наблюдать с барной стойки за происходящим. Каждое утро йога с Ольгой, аква аэробика и водное полло. Латина и степ с Викой,танец живота,дартс,футбол и боча на пляже.Соревнования в воде. Вечером ребята показывают разнообразные танцевальные шоу,факир шоу и comedi klub. И ещё, в свой не большой перерыв с 14-16 их не " корова языком слизывает",как написала одна из туристок,а они репетируют,чтобы нас же вечером развлекать!!!

Вечером ребята вывозят желающих в клубы Кемера,где тоже проходят разные вечеринки. После чего в целости и сохранности доставляют всех в отель.

Для тех, кто едет отдыхать с детьми,на территории отеля есть мини клуб,где аниматоры занимаются с нашими детками. Играют,рисуют,устраивают соревнования, а вечером на сцене награждают грамотами и проводят мини диско. Детки с удовольствием посещают мини клуб.

Что касается пляжа. Дорога составляет минут 5-7,но совершенно не напрягает. По дороге проходишь через отель, где загон с красивыми птичками. По поводу чистоты пляжа,так это дело рук самих отдыхающих. Были люди, которые не могли поднять(простите) свою пятую точку и выбросить мусор или бычки в урну,которые стоят через каждый метр. А в целом отличный пляж,шезлонгов хватало всем. Хороший вход в море. Так же на пляже есть собственный бар,где подают напитки,и пекут вкусные лепёшки.

Очень не хотелось уезжать из этой сказки и раставаться с ребятами аниматорами,которые стали нам родными. Обязательно вернёмся в Eldar resort hotel.(в третий раз) Всем огромное спасибо за прекрасный отдых.

Шоу Каха

Развлечения и спорт

Степ аэробика

Призент постоянным посетителям отеля

Анимация

Добавлено 12.09.12 23:27 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (1)