Регистрация: 29.07.12
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Когда я выбирала отель, для меня очень важными были...

Когда я выбирала отель, для меня очень важными были следующие показатели:

- ненавязчивая анимация и отсутствие дискотек,

- отсутствие большого количества русских, во всяком случае так называемого «тагила»,

- наличие большого количества зелени,

- 1-я линия от моря,

- хорошее питание,

- хорошая работа персонала,

- и, самое главное, доброжелательное отношение персонала к русским.

Именно исходя из моих требований, прочитав огромное количество отзывов на этом и других сайтах, я выбрала этот отель. И не пожалела!

Отдыхали мы в августе 2012 года. Туроператор. Путевку брали у «ТУИ» (это их отель, так что другого выбора просто не было). Многие опасаются этого туроператора, но в нашем случае все организовано было просто отлично. Вылеты точно по расписанию, минута в минуту. Навязывания экскурсий не было. Хорошие гиды: и встречающий и отельные. В самом отеле на ресепшене есть две русскоговорящие девушки (Марина и Ирина), обе не самые приветливые с соотечественниками (это один мааааленький минус, но не отелю, а лично им), но зато всегда все можно спросить и узнать, если не владеешь английским.

Питание. Питание просто отличное: все очень хорошо приготовлено, со вкусом подано, в большом количестве (не заканчивается даже к концу трапезы). И, в отличие от многих других отелей, еду можно уносить с собой в номер или к бассейну, никто слова не скажет.

Пляж. Пляж муниципальный у отеля. Вода очень чистая, по утрам просто кристальная. Да, галька, но самая обычная, не больше чем, например, в Гаграх. Никаких особых «булыжников» нет. Понятно, что босиком не походишь, а в тапках, любых, даже не обязательно в «кораллках», самое то. Второй пляж отельный, в Голубой лагуне. Вода изумительная, сине-зеленая и тоже очень прозрачная и кристальная (но только если вы придете на пляж с самого утра, часам к 10. К вечеру более мутная). Большое количество лежаков и уединенных местечек.

Номера. Номера не самые большие, стандартные, по 20 кв.м. (в новых корпусах вроде больше, но они около «Активити бассейна», а мы туда не хотели, так как не любим звуков анимации). Но места вполне хватает. Убираются ежедневно. Полотенца меняли ежедневно. Постельное белье заменили 2 раза за 10 дней.

В общем, все было просто здорово, настоящий душевный отдых. Если у кого-нибудь будут вопросы – пишите, отвечу.

Добавлено 12.09.12 23:28 (2 314 символов в тексте)

02:04 05.01.13

Юля а что реально креветки были? или это за отд. плату?

17:23 11.06.13

Виктория, да креветки были. Они были бесплатны! )

22:01 25.06.13

а помимо креветок из морепродуктов что то было?) разнообразное питание было, голодным не останешься?

Все отзывы Юлия (1)