Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
11.09.12 - 29.09.12

Красивое место, шикарное море!

Отдыхала с мамой и сыном 3,5г., с самого приезда размещение не понравилось: номер "под землей" 2206, показался старый и без всякого вида из окна (просто стена каменная), пообещали поменять через 3дня, просмотрели 5-6 номеров, в том числе и новый, конечно выбрала бы новый, но там очень шумно, и в конце остались в своем номере-он оказался семейный и самый большой, и самый безопасный для ребенка, никуда не убежит и нигде не свалится, там рядом еще 4 номера и все семейные, кстати достаточно тихо и прохладно, это плюс.

замечу, много комаров и все летят из ванной, так что закрывайте дверь.

Питание достаточно нормальное, есть мясо, рыба, сладкого в достатке, как обычно, овощи, вот фруктов мало было.. сок только апельсин и то за 5 лир. Кофе турецкий и чай бесплатно. Алкоголь нормальное вино красное , другое не пили))

Персонал-дружелюбный.

Плюс - русскоговорящяя девушка Марина на ресепшене.

Отель компактный, с приятной территорией, что нравится то это горы и с самого утра до самого вечера в небе летают параглайдеры-красиво! Кстати место для парапланеристов-параглайдеров-их там много, привычка выработалась выходишь из отеля и смотришь на верх чтобы на голову никто не приземлился))

Море шикарное-голубое и очень чистое, пляж чистый, белые камни и галька. Сам пляж очень большой и места всегда всем хватает!

Вот минус это то что так называемый пляж отеля "голубая лагуна"Сан Сити"" находится в 5 минутах езды от отеля или 30-40-мин пехом. В лагуне конечно красиво и приятно, рыбки, креветки, крабики и песочек - деткам рай) Рыбы с руки едят! Но еда там вся платная и с собой нельзя ничего брать из еды и питья (но мы носили и не только мы)) и очень не удобно - без платный трансфер из отеля с утра и привозят вечером, то есть ребенку не поспать и не поесть никому... так что приходилось брать такси 15лир обратно.

Городок Олюдениз очень понравился - там есть все и магазины и кафешки и ресторанчики на любой вкус с красивым видом на море и горы.Приятно прогуляться и спокойно.

Развлечений достаточно, морские прогулки, джип-сафари , ну самое главное полеты на параглайдинге с высоты 1980метров))

В общем остались довольны, планируем вернуться весной.

Добавлено 03.10.12 16:31 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Naztaia Mi (6)