Регистрация: 04.07.11
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

Одни отдыхают, другие соринки в глазу ищут

Друзья мои, прочитал отзывы некоторых соотечественников...........и диву даюсь, как же мы смертные с ними на Родине не встречаемся, очевидно потому что с небес они спускаются не часто.

Сейчас в этом отеле, сижу в лобби и поделюсь кратко моей историей ))

Были во многих странах, ездим всегда туда где еще не были, еще ни разу не прогадали с выбором. Отель по меркам Туниса - просто дворец с гипер обслуживанием.

Летели местными авиалиниями, так себе, но все по расписанию. До отеля ехали 50 минут, приехали в 6 утра. Подошел на ресепшн, объяснили что заселение в 12-00, но посоветовали подойти через час, через час показали первый стандартный номер, не то..... В итоге за 100 американских и 2 минут переговоров заселились в шикарный номер с видом на море!!! Некоторые умудрились и за 350 баксов получить вид на улицу ))) все дело в подходе.)))

Еда, нормальная, более чем. Да официанты делают видимость невидимости, но за три динара порхают над тобой как мотыльки. ;)

Номер убирают хорошо, а если тему подсластить еще и купюрой увидите лебедей на кровати.

В лобби самый правильный бар. Днем работает Сафик, заряжал его 10 динарами каждое утро и весь день наша компания (три человека) пила правильные напитки и всегда без очереди.

Территория отеля чистая и красивая. Город напоминает алжирскую помойку )))) но все ооооочччччень дешево )))))

Скажете много платил ))))) но черт побери один динар это всего двадцать рублей и вы то отдыхать приехали.

Сухой остаток - езжайте и не парьтесь, точно раз стоит посмотреть этот калорит. ;)

Завтра едем в сахару на два дня! Всем привет ;)

Добавлено 13.09.12 00:14 (1 605 символов в тексте)

20:22 18.09.12

Ну в общим можно согласиться,если целыми днями бухать ''правильные напитки'' ,всё будет нравится,а если ещё курнуть,тогда отель будет самый лучший в мире!

02:16 28.09.12

Дмитрий +1

18:20 08.11.12

Как же я сразу не прочитал высказывания того самого великого и объективного "Дмитрия", который во всех своих предшествующих отзывах кроме негатива ничего и не видит, видимо это некая еще юношеская травма побуждающая его то и дело пытаться подсластить чье-либо видение исключительно своим, понятным только ему, мировоззрением.
Понятно одно, что к людям, которые под "правильными напитками" понимают исключительно бухло, рекомендуют курнуть, поскольку ранее наверное сами не докурили и априори чувствуют себя классической жертвой обстоятельств, жалея себя каждую минуту, нужно относиться толерантно и снисходительно. Значит так и поступим, удачи тебе объективный "аноним" в твоих пронизанных тончайше-эпистолярной лирикой комментариях!!!
P.S. Посмеялся вдоволь! ))))

Все отзывы Дмитрий (4)